Регистрация: 21.10.15
мае 2016
29.04.16 - 12.05.16

Фантастический отдых!

Отель прекрасный! Рекомендую и для молодежного отдыха \ведь Малья - самый тусовочный город\, и для отдыха с детьми \смотрите ниже\, и для романтического отдыха, и для солидных пар. Отель находится на самом берегу моря, Есть свой кусочек пляжа с бесплатными лежаками. Берег песчаный, вход пологий, очень удобен для купания детей. Вода - чистейшая. Питание - отличное, на любой вкус - и для вегетарианцев, и для мясоедов \ и баранина, и говядина, и свинина, и кролик,и индейка, и курица, утка,\, есть диетпитание, подходящее для детей. Много овощей и зелени - все свежайшее, с подсобного хозяйства отеля. На обед и ужин - 4 вида мороженного. Всегда вкуснейшая выпечка, круасанчики, пирожные, Чай, соки, напитки. Есть кофе из аппарата, а на завтрак можно самому сварить для себя кофе в турочке. Территория отеля компактная. Очень живописная, зеленая. Есть 3 бассейна - один из них с джакузи, а один с детской зоной. На территории своя православная часовня, 2 детских площадки, искусственный мини-водопад с небольшим водоемчиком с рыбами. Есть возможность поставить арендованную машину. Уборка - идеальная, даже придраться не к чему...Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Очень хочется туда вернуться еще, только в более жаркое время года, с теплым морем.

Тони- самый веселый бармен Крита

Для детей

Купание в бассейне в начале мая

vira-2005-83 оценил сервисы

все!
нет
Добавлено 15.05.16 22:41 (1 266 символов в тексте)

23:16 25.05.16

Бассейн с детской зоной, действительно, очень удобен, когда отдыхаешь с детьми.

15:33 16.06.16

Вы такая восторженная девушка, так и нужно отдыхать, видеть плюсы и не превращать мелкие недостатки в проблемы. Я так обычно тоже поступаю, Но сейчас так хочу получить только удовольствия на свой юбилей, что всех достала, в том числе и представителей отеля (они отвечают однотипно, все номера с балконом, у всех хороший вид), какой выбрать номер с балконом и видом в сад. Вы еще аод впечатлением и помните расположение номеров, подскажите, какой просить номер (мы оплатили Superior), чтобы был с балконом или террасой и видов не на дорогу. Подскажите, пожалуйста!

21:23 02.11.16

Бармен Тони - без него и бар - не бар.

16:35 31.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России

Все отзывы vira-2005-83 (10)