Регистрация: 15.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

Чудесный отель

Приехала рано утром, приготовилась ждать заселения до 12-00, но предложили заселиться сразу, выбрала номер, что тоже приятно. Это не первый мой визит ГОА и есть с чем сравнить. За такие деньги отель замечательный, комнаты стандартные, бывали и меньше. Для Индии очень чистый, территория ухоженная, зеленая, бассейн чистили каждый день. В номере аккуратно,все необходимое есть, чисто, полотенец по одному на человека, без проблем появляется дополнительное. Фена нет, да он и не нужен. Хотя однажды мне понадобился, попросила на ресепшен и мне принесли его через 2 минуты, так же с зарядкой для телефона все решилось вмиг. Персонал очень приветливый, не навязчивый. Все просьбы и пожелания с готовность выполнялись. Убирались в номере каждый день, меняли белье и полотенца, что приятно удивило и порадовало. Завтрак скудный, но это не проблема, кругом масса мест где можно покушать. Хотя однажды не было желания куда либо идти, да еще на беду в бассейне плескалась куча местных с детьми и сидеть в лобби рядом с бассейном в этой компании тоже не хотелось. Попросила приготовить мне завтрак и принести в номер, хотя в условиях написано, что рум-сервис нет. Сотрудники сообщили, что все понимают и мне нужно подождать, через 15 мин вкусный омлет , тосты, джем, сок и кофе были доставлены в номер, аккуратно сервировано с улыбкой и вопросом, что сделать для Вас еще. Одним словом, умнички. Этот завтрак с доставкой в номер обошелся в 70,00 рупий. Расположение отеля тоже порадовало, до пляжа идти 5 минут, до главной дороги 3 мин. Один небольшой минус у отеля, нет WiFi, обещали в следующем году все будет. И персонал не говорит на русском языке, но с язык жестов никто не отменял и персонал старается понять и помочь. У меня этой проблемы не было, английский все понимают. Возле отеля тусовка таксистов и аренда байков, цены вполне демократичные. Все советую не полениться и дойти до ресторана Relish, это лучшее заведение в северном ГОА кухня и обслуживание на высшем уровне. Всегда все свежее, большой выбор , чисто приготовлено, место приготовление еды проверила сама лично. Блюда фееричные. Выходите на главную улицу и налево в сторону Баги, доходите до первого крупного бара с левой стороны и поворачиваете перед ним налево в проулок в сторону моря, еще 50 метров и справа ресторан Relish. Не пожалеете. От отеля идти минут 10, но стоит того. Достопримечательность ресторана 2 добрейших белых лабрадора.

Sara2 оценил сервисы

приветливый персонал хорошее расположение чистые номера чистая постель и полотенца зеленая территория
для меня только один нет wifi
Добавлено 15.05.16 22:55 (2 409 символов в тексте)

10:12 19.10.16

Добрый день! Телевизор в номере позволяет просматривать фильмы с флешки?

Все отзывы Sara2 (1)