АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 8040
Фото: 29

Бронзовый статус

2 292
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2016
24.04.16 - 08.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Таиланде.....

Отдыхали с 24.04.2016 г. по 08.05.2016 г. Отель выбирали по принципу – подальше от шума и суеты, и не ошиблись. Отель расположен не в центре города, в уютном тихом месте. Территория отеля – это просто сказочная красота – столько зелени: пальмы, цветы и т.д.

Контингент отдыхающих: 95% китайцы, остальные отдыхающие из стран СНГ.

Отель имеет свой пляж, действительно, читая предыдущие отзывы, мы тоже пришли к мнению, что пляж отеля один из лучших в Паттайе (в сравнении с пляжем на Бич роуд), лежаки стоят под пальмами – просто красота. На пляже постоянно находился работник отеля, охранял спокойствие и отдых, отдыхающих с других отелей, пытающихся занять лежак тут же тактично просил удалиться.

В отеле 3 бассейна, 2 бассейна в центральной части отеля, один с морской водой перед пляжем, а так как практически каждый день часам 11 утра сильно ощущался отлив в заливе, то бассейн практически на берегу – очень кстати.

Номера по площади большие, в номере есть мини-бар, сейф, фен, чайник и принадлежности для чая и кофе и т.д.). Заселили нас просто отлично - на пятом этаже и особенно понравилось наличие балкона с видом на бассейн. Уборка – без нареканий, в основном к приходу в 12 часов дня с пляжа в номере уже было чисто.

В отношении питания: завтраки просто отличные, выбор большой, можно сказать по выбору блюд похоже и на завтрак и на обед, и на ужин.

В отношении питания за пределами отеля: каждый вечер по берегу Сиамского залива буквально метров 300 от отеля, прямо на пляже есть две кафешки и рядом мини-базарчик фруктов. Цены приемлемые - в среднем по чеку на одного человека выходило по 200-250 бат.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый, немного трудновато в общении, так как русскоговорящего персонала в отеле нет, нам очень помогала девушка с рецепшн, её зовут Ораван, её знания русского языка хватало, чтобы решить какие-либо вопросы - за что огромная благодарность.

Отель можно рекомендовать для спокойного отдыха.

Погода была отличная +34-35, море +30 (немного не хватало «бодрящей прохлады воды»).

Встречающая компания: от трансфера, отельного гида и экскурсионных гидов – все просто прекрасно, без задержек, опозданий и т.д. Так время нашего отдыха в принципе продолжительное – 2 недели, успели побывать на четырех экскурсиях: крокодиловая ферма, двухдневная экскурсия на реку Квай, морская прогулка на острова, тропический сад Нонг Нуч.

Итог: отель очень понравился, тихий, спокойный и уютный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.05.16 07:47 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galin06 (15)