Регистрация: 30.04.12

апреле 2016
24.04.16 - 08.05.16

Отдых в Таиланде.....

Отдыхали с 24.04.2016 г. по 08.05.2016 г. Отель выбирали по принципу – подальше от шума и суеты, и не ошиблись. Отель расположен не в центре города, в уютном тихом месте. Территория отеля – это просто сказочная красота – столько зелени: пальмы, цветы и т.д.

Контингент отдыхающих: 95% китайцы, остальные отдыхающие из стран СНГ.

Отель имеет свой пляж, действительно, читая предыдущие отзывы, мы тоже пришли к мнению, что пляж отеля один из лучших в Паттайе (в сравнении с пляжем на Бич роуд), лежаки стоят под пальмами – просто красота. На пляже постоянно находился работник отеля, охранял спокойствие и отдых, отдыхающих с других отелей, пытающихся занять лежак тут же тактично просил удалиться.

В отеле 3 бассейна, 2 бассейна в центральной части отеля, один с морской водой перед пляжем, а так как практически каждый день часам 11 утра сильно ощущался отлив в заливе, то бассейн практически на берегу – очень кстати.

Номера по площади большие, в номере есть мини-бар, сейф, фен, чайник и принадлежности для чая и кофе и т.д.). Заселили нас просто отлично - на пятом этаже и особенно понравилось наличие балкона с видом на бассейн. Уборка – без нареканий, в основном к приходу в 12 часов дня с пляжа в номере уже было чисто.

В отношении питания: завтраки просто отличные, выбор большой, можно сказать по выбору блюд похоже и на завтрак и на обед, и на ужин.

В отношении питания за пределами отеля: каждый вечер по берегу Сиамского залива буквально метров 300 от отеля, прямо на пляже есть две кафешки и рядом мини-базарчик фруктов. Цены приемлемые - в среднем по чеку на одного человека выходило по 200-250 бат.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый, немного трудновато в общении, так как русскоговорящего персонала в отеле нет, нам очень помогала девушка с рецепшн, её зовут Ораван, её знания русского языка хватало, чтобы решить какие-либо вопросы - за что огромная благодарность.

Отель можно рекомендовать для спокойного отдыха.

Погода была отличная +34-35, море +30 (немного не хватало «бодрящей прохлады воды»).

Встречающая компания: от трансфера, отельного гида и экскурсионных гидов – все просто прекрасно, без задержек, опозданий и т.д. Так время нашего отдыха в принципе продолжительное – 2 недели, успели побывать на четырех экскурсиях: крокодиловая ферма, двухдневная экскурсия на реку Квай, морская прогулка на острова, тропический сад Нонг Нуч.

Итог: отель очень понравился, тихий, спокойный и уютный.

Добавлено 16.05.16 07:47 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы Galin06 (15)