Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле Sofrino Park-Hotel (отель был переименован 19.04.23)
мае 2016
14.05.16 - 15.05.16

ТУРБАЗА Софрино!

Из названия можно предположить, что данный отель высокого класса. Но это не так. Корпус сам по себе старый. Если в номерах сделан ремонт, это не значит, что за ночь теперь можно брать от 3,5 тысяч. В душе нет горячей воды. Сама вода желтого цвета. В таких случаях вода для умывания должна предлагаться бесплатно. Поставив кулеры на этаже, они посчитали это достаточным. Перейдем к балкону. Так как ремонт был сделан только внутри корпуса, снаружи все осталось как было, в том числе и балконы. Я была с собакой, за которую попросили доплатить 1000 руб. Так вот в расстояние между периллами и полом на балконе может спокойно пролезть ребенок. В итоге собаке приходилось ютиться в 4х стенах. территория большая, но неухоженная. Везде все перекопано, разбросан строительный мусор. Невозможно полностью насладиться прогулкой. В стоимость проживание входит посещение спортивного центра (бассейн, сауна, тренажерный зал). В бассейне необходимо иметь с собой шапочку, которую вам, естественно никто не даст, но предложат купить! Тапочек тоже нет, и вместо полотенец - простыни. Сама сауна и бассейн понравились. Так же понравился ресторан и само питание. Все очень вкусно и по приемлемым ценам.

питание
обслуживание
Добавлено 16.05.16 11:57 (1 186 символов в тексте)

16:29 04.08.16

Вообще то цены на номера очень приемлемы. Смотря какой брать

17:57 22.08.16

Александра, мы стремимся сделать пребывание наших гостей здесь еще комфортней и уютней, именно поэтому на территории отеля ведется реконструкция одного из жилых корпусов и обустройство парковой зоны. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что посетив нас вновь Вы увидите результаты работы и останетесь довольны изменениями, произошедшими с нами в этом сезоне!

Все отзывы Александра (1)