АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 788
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
мае 2016
29.04.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для всех!

В Бердянск я приехала первый раз, как-то все раньше не получалось. А когда приехала - очень пожалела что не ездила сюда раньше. Чистое азовское море (да, да можете смеяться что это два несовместимых понятия, но оно действительно чистое), белоснежный песок, который не сравнится с грязно-серым песком турецких пляжей, бесконечная коса, на которой всем хватит места, мелкие и быстро нагреваемые лиманчики с морской водой, для самых маленьких (это вам не египетский лягушатник с химией).

Бердянск курортный город, здесь много гостиниц. При выборе, я ориентировалась чтобы она была не большой, имела собственную закрытую территорию с детской зоной (согласитесь для семей с детьми это необходимо). Собственная кухня и возможность самостоятельного приготовления детям еды – так же один из основных критериев выбора. Чтобы была зелень (не хочется любоваться на заасфальрованную территорию), ну и чтобы конечно же были все необходимые блага цивилизации.

Выбор пал на гостевой дом Афродита.

1. 18 комфортных номеров. Мы брали стандартный номер. В нашем номере были: кондиционер, холодильник, спутниковое тв, wifi, 11 розеток (я впервые на отдыхе не доставала из сумки удлинитель), душевая кабина, большая кровать с отличным матрасом, пол – кафельная плитка, небольшой балкончик с противомоскитной дверью (насекомых никто не отменял). Везде чистота и порядок.

2. Закрытая зеленая территория. Очень красивые зеленые насаждения, все ухожено. Аккуратные дорожки из плитки. Лавочки. Большая крытая (как раз при нас натянули тент) детская зона: горка, качели, батут. Мне не страшно было отпускать ребенка играть самого – с балкончика номера можно за ним наблюдать. Дочка все время проводила на улице, играла, прыгала и, главное, дышала свежим морским воздухом – и с одной и с другой стороны гостиницы море.

3. Афродита это вторая линия, первую линию я не хотела, потому что там совсем нет зелени и собственной территории – не будешь же весь день торчать на пляже. А здесь прошел 300 метров и вот тебе пляж. Пляж прекрасный, белый, чистый и свободный. Да, кстати, в Украине нет частных пляжей отелей как в Турции или Египте, потому если хотите на обустроенный пляж – платите, не хотите – коса длинная можете разместиться где хотите. Кстати пляж хоть и городской, но обустроен зонтиками и есть крытая территория.

4. Собственная кухня. Есть повара, администрация разрешает самостоятельное приготовление еды детям (для этого есть специально отведенная зона). Большая беседка и два домика где можно перекусить на свежем воздухе. Вокруг много ресторанов и магазинов, цены по сравнению с Киевом достаточно низкие.

5. Дружелюбный и приятный персонал, реагирует на просьбы и идет на встречу пожеланиям гостей. Есть стиральная машина и гладильная доска с утюгом.

6. Развитая инфраструктура. Магазины, рестораны кафе и столовые, аптека, рынок, церковь, зоопарк. В Бердянске очень много развлечений – аквапарк, парк аттракционов.. короче есть куда сходить, что посмотреть и где поесть. Рядом с отелем рынок, магазинчики и автобусная остановка.

7. Развлечения для взрослых. Есть теннисный и бильярдный столы.

8. Размещение как на острове. Погода точно как на островах, будто находишься где-то не в Украине. Везде дожди, там солнце. А если и дождь - он быстро прошел и сразу солнце.

Один минус - это комары, на тот момент они были злые (их еще не травили) и появлялись с 20 до 22. Но благодаря средствам и антимоскитным сеткам - жить можно.:)

Мы пробыли в Афродите около двух недель. Хотя это было и начало мая, погода радовала. Вода в море еще прохладная для купания, но тем не менее мой ребенок носился по пляжу и забегал по щиколотку в море – закалялся. Отдых очень понравился, и я обязательно вернусь еще в этот гостеприимный дом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все в отзыве
Минусы отеля
комары
Добавлено 16.05.16 14:27 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 16.05.16

Еще забыла написать в плюсах: 1. стоимость номеров. 2. Вкусное разливное пиво. 3. Очень вкусные продукты бердянского мясокомбината. 4. Низкие цены на продукты по сравнению с Киевом (литр пива, например, 15 грн.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация