Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

2.7

Очень большая, красивая территория отеля, везде зелено, все...

Очень большая, красивая территория отеля, везде зелено, все цветет и радует глаз. Красота, одним словом.

Но все это перекрывается постоянным попрошайничеством со стороны персонала. То, что у вас как бы "случайно" пропадет полотенце и за него придется заплатить 15$-я это читала в отзывах и слабо верила-после своего там пребывания не сомневаюсь, что так вполне могло бы быть.

Комнаты нуждаются в ремонте, мебель старая, краны текут, замки сломаны. Убрано в номерах постольку поскольку. Зеркала, к примеру, никто не считает нужным вытирать. Если хотите жить в номере с оплеванными зеркалами, то вам сюда!

Особенно внимательными прошу быть при выезде!!! Когда будете уезжать, не отдавайте ваши сумки никому в руки. Никакая охрана не имеет права забирать ваши вещи. После выселения за пять минут до приезда автобуса, который везет в аэропорт, было предъявлено требование оплатить сломанную в нашем номере тумбу. Пятнадцать минут доказывали, что при въезде тумба такая и была. Да и как вообще женщина может сломать ДСП толщиной 2см? Кулаком явно не получится. Спросили, почему об этом не сказали при заселении. А дело в том, что если говорить обо всем том,что в номере нуждается в замене, получился бы весьма солидный список...Даже в голову такая мысль не пришла. Просили заменить только сгоревший фен. По итогу дабы не опаздывать на автобус пришлось заплатить 10$. Причем просили оплату в 80 фунтов (по нормальному их курсу это 8$, 1$=10фунтов), давали 20 долларов, просили посчитать нормально и дать 12$ сдачи. Кассир сказал, что сдачи нет и дал десять долларов по доллару!!!! Наглость возмутительная просто. Кстати, для Египта, оказывается, с вымогательством при выселении это обычная практика. Будьте внимательны. Чужие счета за телефонные разговоры, сломанная мебель и пр. Специально это делается перед выездом в надежде, что люди не захотят опаздывать и портить себе настроение. Сумку нашу предварительно забрали за стойку администратора, чтобы мы не могли уехать.

Помимо этого посредственная еда, готовьтесь кукарекать на третий день пребывания там, потому как на завтрак роме яиц есть нечего. Мяса нет, еда странная, то пересолено, то приправлено непонятно чем. Берите с собой мезим и еще что-то от отравления.

Но очень вкусные фрукты и выпечка. Бесподобно. Алкоголь, соки, естественно все разбавлено, но это обычная практика.

Отель явно не соответствует 4*.

красиво зелено
персонал
Добавлено 16.05.16 15:34 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)