АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 6223
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2016
27.04.16 - 08.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойное место для отдыха. С лихвой оправдывает свои 3*

Отдыхали парой в этом отеле на майские праздники.

Поселили нас в главный корпус- Дали. Сразу же при заселении обнаружила не закрывающийся на замок балкон, сообщила на ресепшн, в течении 20 мин проблема была решена. Так же не работал телефон в номере, на ресепшн сообщала пару раз, но тел так до конца отдыха и не работал, да нам он и не нужен был вовсе. Обустройство комнаты простенькое, но все необходимое есть, кроме холодильника и фена. Фен я брала с собой, платным сейфом не пользовались и ничего не пропало. Слышимость в номере замечательная, слышно не только что творится в коридоре, но и у соседей. Не повезло тем, кого поселили рядом с лифтом.

Очень была удивлена бесплатному скоростному интернету в нашем номере, поскольку читала в отзывах, что инет платный и слабый. Сначала думала, что нам повезло и сигнал доходит от ресепшн, оказалось, что и в других корпусах инет скоростной.

Жили мы на 5м этаже и лифтом пользовались крайне редко. Но в случае таковой необходимости долгого ожидания не было ни разу.

Расположение отеля очень удачное, рядом несколько продуктовых магазинов, парк с зелеными насаждениями, в пешей доступности Порт Авентура, море, магазины, кафе, прокат великов . Недалеко кафе -буфет (платишь 11-15 евро и берешь что хочешь, подходы не ограничены).

Про уборку тоже не могу сказать ничего плохого. По приезду мы сразу сдвинули кровати вместе, и никаких клубов грязи обнаружено не было. Зеркало в ванной всегда было чистое, сантехника тоже, пылью ничего не заросло, полотенца менялись ежедневно, с бельем тоже все норм. Пару-тройку раз ближе к концу оставляли чаевые, но даже до этого к уборке претензий не было. Из туалетных принадлежностей оставляют бумагу туалетную, мыло, стаканчики. В бумаге недостатка нет, а вот мыло горничная экономила, не докладывала ни разу.

Читала я и про плохое питание, и опять же была приятно удивлена, когда увидела ассортимент еды. Конечно присутствует небольшое однообразие в блюдах, но если не наваливать в тарелку всего что имеется и съедать это за один присест, а сегодня одно - завтра другое, то можно всего даже и не перепробовать. Всегда на обед и ужин были свежеприготовленное мясо и рыба (готовят при тебе). Нам еда понравилась. За все время не отравились, не было плохо, только разве что от объедания :). Опять же приятный сюрприз был, что в наш ужин входили напитки на выбор либо вино либо вода по 0,25 на человека. Так же было удобно, что отель разрешает менять обед на ужин и наоборот (у нас был полупансион). Мы несколько раз пользовались заменой. Есть ранний завтрак до 7-00, на него надо накануне на респшн запасаться. И специально для тебя откроют ресторан, в это время выбор еды не велик, но лучше чем голодной ехать на экскурсию. Так же можно заменить завтрак на пикник (еда с собой).

Развлечения: У отеля есть большая детская площадка, игровые автоматы, бильярд, аэрохоккей, теннисный корт. Через дорогу замечательный парк для детей и взрослых где есть веревочный городок, мини-гольф (мы его опробовали), пейнтбол, скалолазные стены (была бы ребенком, не слезала бы оттуда :)). Как идти к морю по аллее есть много игровых комнат с автоматами, батут. Опять же приятный бонус, который был в нашей путевке – это бесплатное посещение сауны и крытого бассейна, джакузи, несколько раз мы воспользовались привилегией. Внутри помещения сильный запах хлора, а что делать, народу то полно и малышей тоже.

Погода: С погодой нам не повезло, было холодно, ветрено, и временами дождливо, даже если было солнце, то ветер не давал снять куртку. О купальнике и речи быть не могло. Познакомилась с людьми, кто отдыхал в это же время в отеле в прошлом году, они сказали, что и плавали и загорали в этот период. Так что не угадаешь.

Мои впечатления от отеля самые приятные. Если бы не погода, отдых бы удался на все 100%, но тут уж отель не виноват.

Добавлено 16.05.16 15:47 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 20.05.16

Подскажите пожалуйста координаты того кафе-буфет, что вы порекомендовали? Вы сами не ездили в Брселону? Если да, то на каком транспорте и сколько ушло времени в пути? Просто нашла инфо, что поезда ходят раз в 2 часа, а автобус Плана время в пути от 2 до 2,5 часа....

14:50 20.05.16

Подскажите пожалуйста координаты того кафе-буфет, что вы порекомендовали? Вы сами не ездили в Брселону? Если да, то на каком транспорте и сколько ушло времени в пути? Просто нашла инфо, что поезда ходят раз в 2 часа, а автобус Плана время в пути от 2 до 2,5 часа....

19:51 20.05.16

Таких кафе-буфетов мы видели в Салоу несколько. Ближайший: выйти из главных ворот, завернуть налево, на следующем повороте направо, пройти вдоль детского парка развлечений по правую руку, а слева увидите это кафе, там китайцы (боюсь ошибиться с национальностью) работают, в названии есть слово WOK. Интерьер приятный, помимо готовых блюд можно выбрать кусок мяса или морепродуктов и при тебе их пожарят. Но... что касается моего вкуса, то все это жарится на таком кол-ве масла, что я, попробовав одно блюдо, больше не стала рисковать своей печенью. Второй раз мы туда не пошли.

Мы ездили в Барселону как и с экскурсией, так и автобусом и поездом. Попробовали все.
Поезд: станция от отеля не близко, пешком идти минут 30 быстрым шагом, можно и на автобусе доехать, но опять же надо знать расписание. Ехать до Барселоны около 1,5ч. Последний поезд идет из Барселоны в Салоу в 20-46. (Если получится, подгружу фото с расписанием электричек от Салоу).
Автобус: Остановка близко от отеля, ехать дольше, Но если сравнивать время до станции+ поездка на поезде или автобус, то выйдет одинаково наверное. К тому же Басплана пускает автобусы-экспресс до Барселоны без остановок в промежуточных городах, время в пути менее 2х часов.
Обратно мы ехали на автобусе, который заезжал в аэропорт, и вот этот маршрут был длинным.

19:57 20.05.16

к сожалению, не смогла загрузить фото сюда и при этом не сильно заморочиться

11:20 23.05.16

Марина, большое спасибо за подробный ответ. А как отличить эти автобусы-экспрессы, что бы ограничить время в пути, вы не подскажите?

12:11 23.05.16

Автобусы все одинаковые. В офисах компании Басплана скажут их расписание. Вам все равно в этих офисах билеты на автобус покупать

13:55 23.05.16

Добрый день Марина. Подскажите пожалуйста вы сколько дней находились там?

17:30 04.06.16

МАРИНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЕДИМ С РЕБЕНКОМ 4 ЛЕТ, ОН ДНЕМ СПИТ. КАКОЙ КОРПУС ВЫ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ?
ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ ОКНА ВЫХОДЯТ ЛИБО НА ДОРОГУ, ГДЕ ПОСТОЯННО ЗАЕЗЖАЮТ АВТОБУСЫ ИЛИ НА БАССЕЙН, ГДЕ ШУМНО? ГДЕ МАКСИМАЛЬНО СПОКОЙНОЕ МЕСТО И ВИД ПРИЯТНЫЙ (НЕ НА МУСОРКУ ИЛИ ЗДАНИЕ)?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

17:46 09.07.16

Марина, здравствуйте! Скажите, есть ли в номере шкаф? не увидела на фотографиях. ((( Где размещать вещи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)