Регистрация: 16.05.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Rinela.

Отель Ринела находится недалеко от аэропорта, что было одним из первых плюсов и критериев при моем выборе отеля, но тем кто не переносит шум самолетов, отель покажется не самым приятным местом отдыха. В отель из аэропорта приехали в семь вечера, заселили всех быстро, мне достался номер одной из последних в пребывшей группе, так что пришлось быть невольным свидетелем того, что одна из семей не была довольна своим номером (мал по размеру). Их жалобы и пожелания выслушали с вниманием и дали другой номер, потом встречала их на пляже - об обслуживании в этом отеле у них были только положительные отзывы. Меня поселили в главном корпусе на 2 этаже. Территория отеля очень красивая, ухоженная, номера комфортные. Холодильник с мини баром пополнялся каждые два дня, смена полотенец и уборка номера каждый день. Отличный пляж - песчаный широкий, очень чистый. Море с берега на большом протяжении мелкое. Есть русскоговорящая анимация, вечерние шоу программы.

Питание. Все вкусно, свежее и радует своим разнообразием блюд. Мороженое в неограниченно количестве у бассейна и на пляже с 11 утра и до вечера, очереди отсутствуют. У бассейна можно перекусить горячим сандвичем, хот догом. Есть аквапарк в десяти минут езды от отеля, на ресепшн можно заказать трансфер до аквапарка. Есть океанариум где-то 15 минут езды от отеля, красивые аквариумы с акулами, медузами, с морскими черепахами - советую посетить, тем кто любит этот жанр. Отель по цене не самый дорогой. Брала автомобиль на прокат, Крит - остров на котором есть что посмотреть. Рекомендую южное побережье острова, особенно город Матала с чудесным пляжем и отвесным берегом, древние захоронения.

Отдых удался, Крит прекрасный остров, отель оставил позитивные впечатления!

Добавлено 16.05.16 15:56 (1 730 символов в тексте)