Регистрация: 07.03.15

Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2016
09.04.16 - 23.04.16

Моё ВИДЕО этого отеля. Обычная тройка, для Тайланда сойдёт.

Отель нормальный. Не отличный, но и не ужасный. Обычная Тайская тройка. Сильно не буду расписывать, лучше приложу видео, сами гляньте, кому интересно.

Удачное расположение. До моря прогулочным шагом минут 10-15, правда на самый край пляжа Патонг, если хотите море почище, то нужно идти в другой конец пляжа, а это ещё несколько минут или мотобайк НАШЕ ВСЁ.

Рядом с отелем (за углом, 50 метров) отличный мини рынок, где и шмотки, и сувениры и чаи и мази и фрукты, и фиш пилинг и, главное еда (какой только нет). Всё очень не дорого, по местным меркам. По крайней мере, дешевле, чем в среднем по туристической зоне Пхукета. Конечно в глубине острова всё дешевле, но, повторюсь, тогда нужен байк. Вообще, советую байк брать сразу и на всё время, так дешевле. Рядом с отелем полно прокатов, где довольно новые Хонда _Клик стоят 200 бат / сутки и без залога паспорта (депозит 100 долларов или эквивалент в батах и ксерокопия паспорта). На байке вам все красоты острова (10 пляжей, магазины, рынки, Будда, и другие достопримечательности) почти бесплатно (только бензин). Берите байк, не пожалеете. Стоянка прямо возле рецепшен, под присмотром, бесплатно.

В общем, много всего (обменники, штук 6; магазины 7иллеван, фэмели март и др.; рынок, прачечные, прокаты байков, массажные салоны, продажа экскурсий, кафешки и т.д.) всё ОЧЕНЬ рядом 50 - 100 метров от отеля.

Мы в отеле только ночевали и переодевались. Нас всё устроило. Всё, что нужно есть (душ, холодильник, сейф, балкон, кондиционер, фен на все время проживания за депозит 500 бат, при сдаче возвращают, большой и вместительный шкаф, телевизор с русскими каналами, правда всего два, Россия и какой-то с фильмами). Всё работает, всё исправно. Что ещё нужно?

Правда завтраки и впрямь одни и те же каждый день, но с голоду не умрёшь, хоть и не потолстеешь :)))

В общем, отель для своей цены нормальный, переночевать и отдохнуть после пляжа и экскурсий вполне сгодится. А больше в Тайланде, в отеле делать нечего. Всё время находишься за пределами помещения ведь это же ТАЙЛАНД!

P.S. Есть в отеле гид, звать Эркин, кажется (фото прилагаю). Очень не понравился. Разводит на деньги, вешает лапшу на уши, старательно и навязчиво впаривает дорогущие экскурсии от тур оператора. Не ведитесь!!! Будет обещать золотые горы и великолепный сервис, размещение в пятизвёздночных отелях на ночёвку, эксклюзивное фаершоу (кстати оно бесплатное для всех), всё алинклюзев - НЕ ВЕРЬТЕ, всё лож!!! Обманщик и не держит слово, проверено, сами обожглись на нём на 120 долларов, очень сожалеем, что повелись на его уговоры. Наобещал кучу всего и обманул. Не советую, что либо брать у него.

ВИДЕО:

1. завтрак в отеле TUANA ISSARA RESORT ___________ https://youtu.be/WoIaJ6f5SEA

2. Бассейн на крыше TUANA ISSARA RESORT _________ https://youtu.be/Kd5vVnlm3TI

3. TUANA ISSARA RESORT обзор номера 414__________ https://youtu.be/3XDSwg7pHQY

4. Рынок возле отеля (ассортимент - цены)_____________ https://youtu.be/HG1RNUDTteE

5. лапша с курицей_рынок рядом с отелем (80 бат) _______ https://youtu.be/rCVO-juUNM4

6. утка (вкусно, много и не дорого)_____________________ https://youtu.be/mELH9Go6cQc

7. шейк ( в +35 градусов в тени Ммммммм вкуснятина)_____ https://youtu.be/zC080Y74-68

8. тайское мороженое (как делают на рынке)____________ https://youtu.be/l4_LOzwaLbk

9. ананасики _____________________________________ https://youtu.be/8cYEBVNrbEo

10. лапша с морепродуктами (100 бат) _________________ https://youtu.be/MWzJPlZbCyA

15.04.2016 цены на рынке возле отеля

Евгений оценил сервисы

хорошее расположение не дорогой тихие номера хороший wifi чисто.
старенький маленький балкон отельный гид эркин.
Добавлено 16.05.16 16:24 (3 534 символов в тексте)