Регистрация: 03.03.13
мае 2016
30.04.16 - 10.05.16

Второй раз ещё лучше!!!!!!)))))

Мы второй раз в этом отеле, первый раз был тоже на майские праздники в 2015 году. Ездили с мужем и дочкой 4,5 года. Отзыв уже писала, просто не могу не написать ещё раз. Отель в этом году ещё больше нам понравился во всех планах... Все просто супер, претензий и замечаний просто нет!!!! Начиная с заселения и последним днем. Прилетели в 7 утра, в 9 были в отеле, сразу дали ключи от нашего номера, в котором жили в прошлом году, номер 150. Это второй этаж, вид на море потрясающий. В здании 4 этажа, нам второй самый раз, с ребёнком не нужно подниматься, хоть есть 4 суперлифта. В номере полный комфорт, халаты, тапочки, белоснежные полотенца, набор косметики для душа, сантехника белоснежная. Полный бесплатный минибар, который пополняли каждый день. Вода в бутылках 1,5 литра ежедневно тоже. В номере чайник, чай несколько видов, кофе и сливки, кладут каждый день. Бельё меняют через день, полотенца каждый день. Интернет везде бесплатный, только каждые три часа нужно повторять активацию. Это дело 5 секунд. Сейф платный, 10 дней 30 евро. Пляжные полотенца под депозит, 20 евро одно, при выезде депозит возвращают. Менять их можно в лень хоть по 10 раз. А питание это отдельная история. Мы в прошлом году не все попробовали, а в этом ещё больше и вкуснее!!!!! Наша наша 4,5 летняя дочка ела многое, в том числе их супы пюре. Было все, мясо всех видов очень вкусное, овощей туча, очень вкусные томаты, все овощи всегда свежие, никогда блюда не повторялись дневные и вечерние. Лосось был потрясающий, мидии несколько раз. Сырная тарелка очень вкусная, все сыры разные и вкусные. Из вин на обед и ужин очень нравилось розовое. Белое тоже отличное. Все вина сухие. Десертов очень много, фруктов тоже. В ресторане все очень быстро обслуживают, никогда нет очереди, грязную посуду убирают в момент. Все улыбаются, десять раз на дню здоровываются. На любую просьбу персонал реагирует моментально. Пляж обновили, вернее лежаки и зонтики -ракушки, очень приятно. Море было прохладным, купался только муж. Из нового: построили супер детский клуб, детский бассейн с тремя горками, две для маленьких, одна винтовая, можно и взрослым прокатиться. Вода в этом бассейне теплая, её подогревают, а в большом была холодная. Все для детей)) Анимация есть, есть русскоговорящая девочка Ника, очень чудесная, внимательная, наша дочка в восторге от неё была, не отходила. Кто будет в Рамире, передайте ей привет от девочки Кристины, которая была в мае)))) Занятия с детьми с 10 утра и до 5 вечера, с ними даже обедают ))) Беженцев вообще нет, город Кос пустой, туристов меньше, чем в прошлом году. Не бойтесь, они навели такой порядок, говорят, что из Турции теперь у них никого не будет. Что ещё написать, погода, единственное немного огорчает, был ветер, как всегда. Но это май, поэтому были прохладные дни и вечера, ветровка, джинсы нужны всегда. Так что MITSIS RAMIRA, мы тебя очень любим, и с удовольствием приедем третий раз!!!!! У кого будут вопросы, пишите.

Холл отеля

одни плюсы
их нет
Добавлено 16.05.16 16:58 (2 978 символов в тексте)

22:40 20.05.16

А может Вы можете подсказать,сколько стоит продлить номер до вечера? У нас самолет в 21.00 как то не хочется весь день болтаться по отелю.

23:15 21.05.16

Добрый день! К сожалению не знаю, сколько будет стоит продление номера.... Знаю одно, если вы были уже в одном из отелей Митсис и у вас есть клубная карта сети, то это бесплатно.

15:26 24.05.16

Мы сейчас в этом отеле и детский бассейн ледяной, просто сводит ноги, неужели в майские он подогревался, как вы пишите?

16:34 24.05.16

Да, там была теплая вода..Она прям с горок детских текла тёплой...Может они сейчас уже отключили подогрев? Сам бассейн с горками включили 28 апреля, может сначала включали теплу? И там постоянно было много детишек..... А вот большой с детским сектором был очень холодным..

21:19 23.01.17

Светлана ,добрый вечер
Собираюсь с семьей на о.Кос в мае,были там в прошлом году ,также в мае в отеле summer.Отдых очень понравился.
В этом году планирую поехать в ramiru ( интересует город Кос и источники).Наткнулась на Ваш отзыв и хочу спросить по поводу ветра и входа в море.
Избитая тема острова Кос.
Вы пишите по поводу ветровок, дело в том,что у нас в Summare ( если можно так сказать) была тишь и гладь и тепло даже поздними вечерами . А отдыхали мы с Вами в одно и тоже время...По входу в море, слышала об огромных камнях на входе , это так?
Видимо всеже Кардамена безветреннее ... Заходили в прошлом году в blu Doms , понравилось,но дорого для нас,хотя его также не сбрасываю со счетов.
Мой вопрос сейчас в том,ехать в Кардамену (в какой то из митсисов ) или всеже в Псалиди? Надеюсь с Вашей помощью принять верное решение.Заранее спасибо .

21:46 23.01.17

Ирина, добрый вечер!!!! Приятно читать отзывы о Косе)))) Да, мы были два года подряд в Рамире на майские праздники... Отель нам очень нравится, хотя он и небольшой, но очень компактный и удобный, в прошлом году открыли ещё и Детский бассейн с горками... Но одно но есть, да ветер.... В прошлом 2016 году май был очень даже прохладным, ветер был сильный, у нас даже вечерние анимации переносили в фойе ... А под конец отпуска вообще простудились... В море не заходили, вода около 18 градусов... А когда ездили в 2015 году, погода была лучше, было теплее, ветра меньше , в море купались , но немного.... Каждый год разная погода...Вход в море каменистый, галька крупная, но не булыжники, мы резиновые тапки не одевали.... Зато собирали камушки с дырочками, дочка была в восторге)))) Мы на другой стороне Коса, к сожалению, не были, поэтому ваш комментарий относительно Карламены мне полезен, т.к. в этом году на майские праздники тоже планируем поехать, но хотим в Блю доме в этот раз...Если там ветра меньше, то это вообще замечательно... Большой плюс Рамиры, близко к городу Кос, мы даже пешком ходили тула, минут 30-40 спокойным шагом.. На велосипеде 15 минут, замечательно!!!!! Если хотите что-то узнать ещё, пишите, с удовольствием отвечу!!!

20:07 24.01.17

Добрый вечер ,спасибо за подробное письмо .Самое интересное ,что в прошлом году я также выбирала между Рамирой и Митсисами в Кардамене .Победила Кардамена с ее плюсами:пляж ,возможность посещать все Митсисы и близость к Нисиросу.Были неделю ,до города Коса и источников не добрались...Потому и собираемся в Рамиру в этом году.Слегка напугана Вашим рассказом о сильном ветре,Кос этим славится ,но знаю ,что май считается самым безветренным месяцем.Какой срок Вы были в прошлом году? Ветер постоянен ? и днем и вечером? и в городе?Если можно расскажите про источники. По Блю Дому-гуляли там в прошлом году ,понравилось -уровень настоящей 5-ки .Но,накладно,в нынешних реалиях.

09:07 25.01.17

Ирина, ветер не всегда конечно. Утром тихо, были дни когда его вообще не было... но половина отпуска 10 дней он дул очень холодный, особенно после обеда !!! Все равно было отлично, мы в Кос ходили, там гуляли на набережной!!! В округе отеля все обошли, доходили до самого края Коса с нашей стороны!!! На источнике не были к сожалению.... По поводу цены на блю, сейчас хорошие скидки, цена на неделю меньше, чем мы платили в прошлом году за рамиру!!! На 10 дней было 110 тысяч на троих, сейчас Рамира 69 на троих , а блю домес 92 !!!! Но в этом году нет 10 дней, только одна неделя!!!! Вчера разговаривала с агентом у кого берём путевки, сказал акция до конца января. Вы на сайте коралл посмотрите. Конечно, рано брать ещё, но уж очень цена привлекательная)))))) кстати, мы в Рамире познакомились с одной семьей, они жили в вашем отеле summer, но приезжали к нам отдыхать, очень им нравилось! Ночевали у вас, а днём были в Рамире! Говорили, что питание у нас лучше, разнообразнее!

23:25 26.01.17

Светлана ,добрый вечер.Скажите ,есть ли в отеле спортивный зал? Если есть ,то насколько он хорош? или плох? И еще ,есть ли футбольное поле ?Спасибо.

23:39 26.01.17

Ирина, добрый вечер! Нет, спортивного, тренажерного зала в Рамире нет...есть теннис большой, и кажется баскетбольная площадка... на пляже волейбол играют, боча... В программе анимации есть стрельба из лука, кстати, очень популярна была стрельба

18:34 27.01.17

Светлана ,добрый вечер.Спасибо за информацию.Забронировала сегодня поездку в Рамиру на май...Мы несколько лет назад были на Родосе в Митсис Вилладж ,но перед поездкой в Саммер карту гостя не распечатали ,просто рассказали ,что уже отдыхалт в Митсисе.Что было проверено и нам предложили номер с личным бассейном...Так вот, сейчас зашла на сайт Митсис ,но не нашла информации ,как можно вступить в клуб .Подскажите. И последнее ,цены растут,бронировала у Санмара напрямую,они 23 января снизили комиссию агенствам до 6 процентов и убрали скидки на сайте...Но,все равно ,у них дешевле ,чем у того же Корала и Библио.Я долго раздумывала -надо было брать Блю домс по начальной цене. Кстати ,мы плпвали на Нисирос в том году ,если нужна инф.напишу...А в этом году мечтаю попасть на Патмос.

19:44 27.01.17

Ирина, да я тоже видела, цена немного выросла... Мы пока не брали, но чувствую нужно... В клуб вступали в апреле 2016 года с сайта.... сейчас не знаю, что у них, может что изменилось... поищите, я не сразу тоже там нашла, но все сделала и быстро прислали на почту. Потом уже в Рамире нам дали пластиковую карту...нужно мне тоже посмотреть, есть ли какое начисление балов после двух поездок

Все отзывы Светлана (4)