АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 10422
Фото: 22
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майский вояж

Отдыхала в данном отеле с 8 по 15 мая2016 . Приземлились в 20 часов,в отеле были в 22.30, спросили про поздний ужин,и нам его дали (плюсик в карму отеля,потому как данное мероприятие редкость для обычной трешки). Заселили во второй корпус (Annex), о!!! этот лифт,он просто одноместный,хоть и висит табличка-максимум 4 человека,куда они там могут войти не понятно,вообщем прокатитесь :-)

Комната стандартная (в голове перемешались все отзывы,и я решила,что это именно новый корпус,потому как все было совершенно достойно) номер 701,это по факту 3 этаж,по лифту второй. Номер угловой и даже виден кусочек моря :-). Все чистенько. Из маленьких минусов могу отметить только отсутствие шторки в ванной (по отзвыву Дениса TopHotels поняла,что жили мы в одном и том же номере и шторки и ранее не было)и к моему заселению душ к стене уже не крепился,меня это не напрягало,и я не сообщила про это на рецепшен., так же не работал телефон,но это все такие мелочи :-)

Не очень удобно расположен включатель света в общем коридоре,когда вечером выходишь из лифта,нужно живенько до него добежать,чтоб включить свет при освещении от лифта.

Питание выше всяких похвал,все разнообразно и вкусно.Днем на рецепшен работает русскоговорящий паренек.Весь персонал отеля доброжелательный. Вай-фай стабильный,но в нашем корпусе до номеров он не доходил. В главном - ловит и в номерах.

Ходили на три пляжа,первый тот, который рядом с отелем,очень маленький,для желающих полежать на песочке на своем полотенце места маловато.

Второй за портом, песок крупноват,идти тяжеловато по пляжу,но он большой и чистый,идти до него минут 15-20. И третий Стар бич,песок помельче,шли до него минут 25. Последние два очень понравились.

Концепция не поменялась-пляжные полотенца за депозит + за стирку. Фена (можно взять на рецепшен) и холодильника (можно взять за допплату) в номере нет. Один русский канал по телевизору (первый).

Берите (или покупайте на месте) с собой фумигатор,комаров много :-(

Вылет был ранний,из отеля забирали в 5.20, на рецепшен заказали ранний завтрак (опять же плюсик)набор минимальный,но перекусить можно,хорошая альтернатива ланчбоксу,но можно было заказать и его.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.05.16 19:00 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 25.06.16

Мы жили на первом этаже этого корпуса (504 номер), вай-фай летал) Наверное зависит от высоты)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)