Регистрация: 08.09.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Майский вояж

Отдыхала в данном отеле с 8 по 15 мая2016 . Приземлились в 20 часов,в отеле были в 22.30, спросили про поздний ужин,и нам его дали (плюсик в карму отеля,потому как данное мероприятие редкость для обычной трешки). Заселили во второй корпус (Annex), о!!! этот лифт,он просто одноместный,хоть и висит табличка-максимум 4 человека,куда они там могут войти не понятно,вообщем прокатитесь :-)

Комната стандартная (в голове перемешались все отзывы,и я решила,что это именно новый корпус,потому как все было совершенно достойно) номер 701,это по факту 3 этаж,по лифту второй. Номер угловой и даже виден кусочек моря :-). Все чистенько. Из маленьких минусов могу отметить только отсутствие шторки в ванной (по отзвыву Дениса TopHotels поняла,что жили мы в одном и том же номере и шторки и ранее не было)и к моему заселению душ к стене уже не крепился,меня это не напрягало,и я не сообщила про это на рецепшен., так же не работал телефон,но это все такие мелочи :-)

Не очень удобно расположен включатель света в общем коридоре,когда вечером выходишь из лифта,нужно живенько до него добежать,чтоб включить свет при освещении от лифта.

Питание выше всяких похвал,все разнообразно и вкусно.Днем на рецепшен работает русскоговорящий паренек.Весь персонал отеля доброжелательный. Вай-фай стабильный,но в нашем корпусе до номеров он не доходил. В главном - ловит и в номерах.

Ходили на три пляжа,первый тот, который рядом с отелем,очень маленький,для желающих полежать на песочке на своем полотенце места маловато.

Второй за портом, песок крупноват,идти тяжеловато по пляжу,но он большой и чистый,идти до него минут 15-20. И третий Стар бич,песок помельче,шли до него минут 25. Последние два очень понравились.

Концепция не поменялась-пляжные полотенца за депозит + за стирку. Фена (можно взять на рецепшен) и холодильника (можно взять за допплату) в номере нет. Один русский канал по телевизору (первый).

Берите (или покупайте на месте) с собой фумигатор,комаров много :-(

Вылет был ранний,из отеля забирали в 5.20, на рецепшен заказали ранний завтрак (опять же плюсик)набор минимальный,но перекусить можно,хорошая альтернатива ланчбоксу,но можно было заказать и его.

Добавлено 16.05.16 19:00 (2 224 символов в тексте)

11:21 25.06.16

Мы жили на первом этаже этого корпуса (504 номер), вай-фай летал) Наверное зависит от высоты)))

Все отзывы Анна (7)