Регистрация: 16.05.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
24.04.16 - 06.05.16

Здесь можно отдохнуть и подправить здоровье

Отдыхала в Колонтаево с 24.04.16 по 06.05.16. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам дома отдыха за доброжелательность, такт и корректность в общении со всеми отдыхающими. Девочкам в администрации,медсестрам в лечебном отделении, дежурным,уборщицам и сестре-хозяйке 1 корпуса, работникам бассейна и столовой. Отдохнула так, как никогда ранее. Дело все в том, что вы ждете от отдыха. Я искала тишины, покоя, хотела подправить здоровье. Все это я получила здесь. Номер приличный. В номере совмещенный с душем туалет,холодильник, телевизор. Потолки больше трех метров. Каждый день в нем проводят уборку.Парк чудесный, бассейн, правда, небольшой, но уютный, как все в Колонтаево. Спектр медицинских услуг хороший. И не обязательно брать какую-либо программу, которая предложена на сайте дома отдыха. Можно подобрать именно то, что нужно именно вам.Я принимала галокамеру, йодо-бромные ванны, электросон,лимфодренаж,массаж спины.Отдельное спасибо массажисту. Немного не хватает развлечений для молодых - это факт. Но, если вы хотите отдохнуть от шума и сутолоки мегаполиса и подправить свое здоровье, данное место очень хороший вариант и в финансовом плане тоже.

Корпус №1

Добавлено 16.05.16 19:24 (1 164 символов в тексте)