Регистрация: 09.05.12

мае 2016
01.05.16 - 04.05.16

2.7

Размещение в этом пансионате входило в стоимость...

Размещение в этом пансионате входило в стоимость экскурсионного тура по Крыму.

Сразу отмечу, что жили в нем только туристы из двух наших краснодарских автобусов.

Бронировали два двухкомн. полулюкса и один стандарт.

В итоге оказалось, что там только двухкомнатные ТАК называемые полулюксы и за 2 номера мы тупо переплатили.

Когда то это здание наверное было приличным, о старой роскоши напоминают паркетные полы(сегодня застеленные старым ковролином, 90х годов) и мраморная междуэтажная лестница.

Номера представляют собой две небольшие комнаты, санузел и лоджию(в некоторых номерах). В первой комнате трюмо(кто еще помнит что это такое!:), шкаф,диван и холодильник. Во второй-две ушатанные кровати и тумбочки.

Порадовало наличие лоджии, на которых мы приятно провели пару вечеров попивая массандровское вино.

Мебель вся ОЧЕНЬ старая, пост.белье ветхое. На стене в ванной отсутствует 12 плиток, сантехника допотопная но исправная.

За 4 дня уборка не производилась, только вынос мусора.

Вполне приличная кухня была, в стоимость путевки входили завтраки-ужины. Достаточно сытно и вкусно.

От пансионата до пляжа (центр) идти минут 20. Ближайший пляж через парк перекрыт строительством, забором и охраной.

Климат конечно отличный, захотелось приехать в Крым летом, но куда-нибудь где пляжи галечно-песчаные и по-меньше городской суеты.

Ялта меня разочаровала

я ее как-то по-другому представляла. ..

К счастью у нас была очень насыщенная экскурсионная программа, отличные местные экскурсоводы и конечно достопримечательности Крыма нас очень впечатлили. В Крым хотелось бы вернуться, в Малахит-нет.

питание
старая мебель изношенное белье
Добавлено 16.05.16 20:33 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (33)