Регистрация: 25.03.16
апреле 2016
23.04.16 - 03.05.16

Уютный отель

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отели семьей (два взрослых + ребенок 2,8 лет).

Все по порядку: заселение прошло быстро, 20 минут и мы уже в номере.

Номер просторный, большая двухспальная кровать, для ребенка дополнительная относительная большая кровать. В комнате все необходимое: стол, пара кресел, телевизор, комод. Ванная комната: душевая, умывальник, туалет все обычно)) Прихожая: сейф, небольшой шкаф, кухонная маленькая зона с холодильником, чайником. Балкон небольшой: два стула и столик (у нас номер на нечетной стороне был, при этом в конце корпуса) вид был на море, пляж и соседний отель.В номере никакой живности замечено не было, брали с собой раптор от комаров, включал пару раз, потом перестал и ничего.

Отель очень зеленый, территория большая и вся зеленая, очень много вил и бунгало. Два больших бассейна (купаться можно круглосуточно), при этом в бассейне "рыбка" всегда меньше народу и спокойней. На территории много белок. Пляж хороший, лежаки расположены как на песке, так и на траве, при этом есть под пальмами, а можно и на открытом солнце (не было ни дня, что бы мы остались без лежака).

Питание: завтраки в целом хорошие, всегда было чем завтракать, яйца, омлет, кофе, чай и т.д., одно НО из столовой нельзя выносить ничего, за этим строго следят. На территории есть ресторан Botany Garden японской - тайской - русской кухни цены относительно не дорогие, готовят очень вкусно и атмосфера хорошая.

Буквально выйдя из отеля и повернув налево есть круглосуточный магазин 7елэван, возле него по вечерам продают банановые блинчики и фрукты, фрукты также можно нем купить на пляже, пройдя в сторону Амбасадор (цена примерно как на рынке).

Если есть желание выбраться в центр, то выходим на дорогу и ловим тук-тук (20 батт за человека) и вы едете.

Не далеко комплекс Амбасадор Сити, можно пешком, можно на тук-тук, мы от настроения добирались туда как правило на тук-тук, обратно пешком (10 минут), там магазины чуть больше, аптеки, обменники и рынок с фруктами и большая улица кафе с местной едой, готовят очень вкусно, с огромным удовольствием ужинали там, себе брали рыбу, суп, ребенок с удовольствием ела местную лапшу с курицей.

Отель очень уютный для семей с детьми, да и просто для тех, кто любит тихий отдых!!!!

много по тексту
не увдели
Добавлено 16.05.16 20:45 (2 263 символов в тексте)

09:58 18.05.16

Можете посоветовать интересные экскурсии и самое полюбившееся Вам кафе?)) Вы не брали проф.фотосессию?

19:20 18.05.16

Экскурсии брали две обе очень понравились это зоопарк Кхае Кхео и Тропический сад Нонг Нучи, нам очень понравилось, особенно сад! особого кафе не было, ужинали на улице кафешек напротив Амбасадора. фотосессию не брали.

19:44 18.05.16

Большое спасибо за ответ! А тренажерного зала , как я поняла , там нет ?

05:30 19.05.16

нонг-нуч однозначно стоит съездить хотя гиды иногда сильно быстро гонят как и везде.
можно съездить в зоопарки или кхао-кхео или сафари-парк...в сафари парке шоу дельфинов очень интеренсое было, лучше чем в паттайе в дельфинарии. Да можно в паттаяе шоу дельфинов и поплавать с ними, шоу само слабовато но вот плавать с дельфинами это нечто.
сами можете на тук-туке съездить до океонариму(по прямой минут 15 и ходите сколько угодно в нем без спешки), также по прямой до мини-сиама(но тут лучше ближе к вечеру, там с подсветкой интереснее).
возьмите парк развлечений или аква-парк, мы правда были в бангоке только но тоже на целый день развлечение обеспеченно :)

06:01 19.05.16

Тренажерный зал есть, но он отдельно расположен от корпуса, не богатый но при желании можно позаниматься!

06:50 19.05.16

Всем спасибо! Вылетаем сегодня! ))) уже не терпится )))

07:52 19.05.16

Тоже сегодня летим! Не могу дождаться!

08:49 19.05.16

Хорошего отдыха!

13:53 10.06.16

Подскажите пожалуйста, остались ли на пляже этого отеля массажистки со своими шикарными шатрами? Мы летим в этот отель уже в 3-ий раз и в 2013 и в 2015 г. массаж был прямо под пальмами, что было очень удобно, даже подружились с этими массажистками!

14:09 10.06.16

Добрый день! Да они остались на том же месте!)))

Все отзывы Николай (3)