АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2755
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
23.04.16 - 03.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отели семьей (два взрослых + ребенок 2,8 лет).

Все по порядку: заселение прошло быстро, 20 минут и мы уже в номере.

Номер просторный, большая двухспальная кровать, для ребенка дополнительная относительная большая кровать. В комнате все необходимое: стол, пара кресел, телевизор, комод. Ванная комната: душевая, умывальник, туалет все обычно)) Прихожая: сейф, небольшой шкаф, кухонная маленькая зона с холодильником, чайником. Балкон небольшой: два стула и столик (у нас номер на нечетной стороне был, при этом в конце корпуса) вид был на море, пляж и соседний отель.В номере никакой живности замечено не было, брали с собой раптор от комаров, включал пару раз, потом перестал и ничего.

Отель очень зеленый, территория большая и вся зеленая, очень много вил и бунгало. Два больших бассейна (купаться можно круглосуточно), при этом в бассейне "рыбка" всегда меньше народу и спокойней. На территории много белок. Пляж хороший, лежаки расположены как на песке, так и на траве, при этом есть под пальмами, а можно и на открытом солнце (не было ни дня, что бы мы остались без лежака).

Питание: завтраки в целом хорошие, всегда было чем завтракать, яйца, омлет, кофе, чай и т.д., одно НО из столовой нельзя выносить ничего, за этим строго следят. На территории есть ресторан Botany Garden японской - тайской - русской кухни цены относительно не дорогие, готовят очень вкусно и атмосфера хорошая.

Буквально выйдя из отеля и повернув налево есть круглосуточный магазин 7елэван, возле него по вечерам продают банановые блинчики и фрукты, фрукты также можно нем купить на пляже, пройдя в сторону Амбасадор (цена примерно как на рынке).

Если есть желание выбраться в центр, то выходим на дорогу и ловим тук-тук (20 батт за человека) и вы едете.

Не далеко комплекс Амбасадор Сити, можно пешком, можно на тук-тук, мы от настроения добирались туда как правило на тук-тук, обратно пешком (10 минут), там магазины чуть больше, аптеки, обменники и рынок с фруктами и большая улица кафе с местной едой, готовят очень вкусно, с огромным удовольствием ужинали там, себе брали рыбу, суп, ребенок с удовольствием ела местную лапшу с курицей.

Отель очень уютный для семей с детьми, да и просто для тех, кто любит тихий отдых!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много по тексту
Минусы отеля
не увдели
Добавлено 16.05.16 20:45 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 18.05.16

Можете посоветовать интересные экскурсии и самое полюбившееся Вам кафе?)) Вы не брали проф.фотосессию?

19:20 18.05.16

Экскурсии брали две обе очень понравились это зоопарк Кхае Кхео и Тропический сад Нонг Нучи, нам очень понравилось, особенно сад! особого кафе не было, ужинали на улице кафешек напротив Амбасадора. фотосессию не брали.

19:44 18.05.16

Большое спасибо за ответ! А тренажерного зала , как я поняла , там нет ?

05:30 19.05.16

нонг-нуч однозначно стоит съездить хотя гиды иногда сильно быстро гонят как и везде.
можно съездить в зоопарки или кхао-кхео или сафари-парк...в сафари парке шоу дельфинов очень интеренсое было, лучше чем в паттайе в дельфинарии. Да можно в паттаяе шоу дельфинов и поплавать с ними, шоу само слабовато но вот плавать с дельфинами это нечто.
сами можете на тук-туке съездить до океонариму(по прямой минут 15 и ходите сколько угодно в нем без спешки), также по прямой до мини-сиама(но тут лучше ближе к вечеру, там с подсветкой интереснее).
возьмите парк развлечений или аква-парк, мы правда были в бангоке только но тоже на целый день развлечение обеспеченно :)

06:01 19.05.16

Тренажерный зал есть, но он отдельно расположен от корпуса, не богатый но при желании можно позаниматься!

06:50 19.05.16

Всем спасибо! Вылетаем сегодня! ))) уже не терпится )))

07:52 19.05.16

Тоже сегодня летим! Не могу дождаться!

08:49 19.05.16

Хорошего отдыха!

13:53 10.06.16

Подскажите пожалуйста, остались ли на пляже этого отеля массажистки со своими шикарными шатрами? Мы летим в этот отель уже в 3-ий раз и в 2013 и в 2015 г. массаж был прямо под пальмами, что было очень удобно, даже подружились с этими массажистками!

14:09 10.06.16

Добрый день! Да они остались на том же месте!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)