Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2016
27.04.16 - 17.05.16

1.3

не рекомендую никому

ну вот и побывали мы в этом общежитии (да да не отеле, а общежитии, по-другому язык не поворачивается сказать)! Туристов тут за людей совсем не считают. Начиная с ресепшн, где сидят до ужаса недовольные русскоговорящие девушки, заканчивая номером. Рассказ свой я хочу начать с вида выданного номера, выходит он на соседний тайский дом и горы, но это еще что по сравнению с номером. Мебель ужасно старая и обшарпанная, но и с этим бы мы мирились, так как приходили в номер только спать. Первое что я заметила это свет! на потолке всего одна лампочка в 40 ватт наверно, с наступлением ночи по номеру можно передвигаться только с фонариком( фото ниже). Второе это в номере совсем не вытирают пыль, за 20 дней ее накопилось толщиной с палец. через 10 дней проживания я обратила внимание на постельное белье, пятно которое было с самого заезда не изменилось и оставалось на прежнем месте. пришлось снять постельное белье и скинуть его на пол(фото). Но когда я сняла это постельное я была просто в шоке!!!! Таких пятен на одеяле и подушках я не видела доныне (фото предоставляю). Грязный кондиционер, вечно грязные полы, и это учитывая то, что оставляли чаевые. Дырявые на сквозь полотенца, больше похожие на половые тряпки. У молодого человека обострилась астма, было очень трудно дышать, и что же мы обнаружили??? Огромные пятна плесени на потолке (фото для доказательства)! весь отпуск я провела чесавшись, думала кусают москиты. Но в последние 2 дня совсем опешила когда на меня напали какие-то насекомые паразиты, все ноги я вся грудь(включая соски) были искусаны, укусы шли дорожкой(для сведения так кусают либо клопы, либо блохи, либо постельные вши), чешется просто до жути, терпеть невозможно(фото как всегда ниже)!в комнате постоянно ужасный запах канализации, покупали болон освежителя, не спас! в столовой не хватает посуды, редко когда можно застать кружки или стаканы, ну разве что в 6.30 утра. еда однообразная, поев дней 10 уже не хочется просыпаться на завтрак. лифты работают очень медленно и с перебоями, 2 раза застревали! Мы повелись на хорошие отзывы, которые как я теперь понимаю куплены администрацией, теперь больше никогда не буду верить в красиво написанные слова, только недовольства! так буду знать к чему готовиться!!! Больше в это злачное место ни ногой, и всех кто будет спрашивать про этот "отель" буду писать правду.

Добавлено 17.05.16 04:28 (2 352 символов в тексте)

13:35 21.05.16

Добрый день,Наталья. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

07:20 22.06.16

жаль Лена Летучая в Тайланде не снимала передачу. судя по отзывам точно в этот отель бы поехала :)))

13:20 06.08.16

У нас тоже была сломана дверь в туалет и халаты были с кровью. Убирали плохо, но постель меняли. Мошек и тараканов не было. Завтраки были очень неплохие, а мне есть с чем сравнить. С отмороженными девочками на ресепшене согласен. Фраза девочки казахской внешности: "А, вы с Украины... ну давайте свои эти... бумажки" запомнилась мне надолго. Экскурсий нам не предлагали ВООБЩЕ.

Все отзывы Наталья (1)