Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
13.05.16 - 15.05.16

Отдыхали в отеле с дочкой в выходные в мае.Понравилось...

Отдыхали в отеле с дочкой в выходные в мае.Понравилось практически все-описывать достоинства отеля не буду-это уже сделали многие люди до меня.Хотели в июне вернуться сюда еще уже на более длительный срок,но.......одно обстоятельство полностью перечеркнуло мои планы.Пишу этот отзыв в предостережение всех отдыхающих и в надежде что руководство отеля все-таки иногда просматривает отзывы и сочтет нужным ответить мне на интересующие вопросы.! Итак: при заселении очень милая девушка на ресепшене радостно сообщила мне,что если я собираюсь пользоваться какими-либо доп.услугами в отеле то мне на мою банковскую карточку ,с которой будет после производиться оплата,отель делает преавторизацию-то есть снимает у меня со счета некую сумму для гарантии моей последующей оплаты. Я была конечно слегка удивлена-обычно в качестве залога оставлялся паспорт или права( я турист со стажем как по россию так и по дальнему зарубежью) ,но имея на руках маленького ребенка плюс усталость с дороги-и я особо не стала вдаваться в подробности-смело сказала свои реквилиты и авантель клаб преспокойно снял у меня 5000р .Хотя на ресепшине меня уверили что будет наложена просто блокировка на сумму а в течении 24 часов после моего отъеза деньги разблокируются. Буду кратка- истратив за два дня сумму в два раза меньшую чем забрал у меня с карты авантель клаб-вразумительного ответа при выезеде когда мне вернут остаток я так и не добилась!!!!!!мало того-сегодня позвонила в банк-там вообще понятие не имеют-что такое преавторизация! советуют обратиться в отеле.А девушки с ресепшена посылают обратно в банк!!!!вот такая вот ситуация! повторюсь еще-отель понравился во всем! кто не боится оказаться на моем месте-езжайте смело

ассейн территория детская комната питание
не компетентность и вранье на ресепшине не желание разо раться в сложившейся ситуации
Добавлено 17.05.16 12:16 (1 707 символов в тексте)

00:54 12.06.16

Здравствуйте, так вернули потом деньги на карточку или нет?

15:09 15.06.16

Вернули.сразу же после публикации моего отзыва.но еще раз ехать в этот отель не хочется.впечатление испорчено

21:55 21.08.16

Может быть правила поменялись. Я уже 8 лет отдыхаю в отеле. Всегда в залог оставляю паспорт. Обычно спрашивают -документ или залог.

00:31 22.08.16

Ну вообще-то паспорт в залог не имеют право брать.почитайте закон.это грубейшее нарушение

Все отзывы Марина (7)