Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13

Правильный настрой - залог хорошего отдыха

Отель понравился, нареканий практически никаких, единственное - при заселении пришлось ждать около 4-х часов, это было утомительно после долгой дороги и бессонной ночи. Расположен он на горе, до моря спуск вниз по лестнице в 100 с лишним ступенек, но нас это не сильно напрягало - ходить пешком полезно. Возможно, этот вариант не очень подходит для пожилых людей и совсем маленьких детей. Дорога до пляжа занимала минут 7. Если смотреть по карте - отель почти на окраине набережной, зато можно гулять по ней до Ривьеры или поехать на паровозике. Недалеко есть остановка автобуса до Варны, но мы ездили туда на такси - это было недорого.

Наш номер выходил (на 4 этаже) на море и на бассейн, так как находился с краю, обзор был замечательный. Балкон у нас был отдельный, а вот у некоторых - общий балкон на несколько номеров (наверное, это не очень удобно). Немного пахло канализацией в ванной, душ с дырой в полу, это в местных отелях почти везде. Несомненный плюс - магазинчик внизу в самом отеле - цены были ниже обычных и мы всегда могли там купить прекрасное вино и что-нибудь интересное. Мы закупили там Ракию и вино, чтобы увезти с собой, это оказалось дешевле, чем в DF. В ресторане еда вполне приличная, но на болгарскую кухню не рассчитывайте. А еще там очень много чаек, которые, стоит отойти от столика, могут оказаться в вашей тарелке. В целом и общем - хороший отдых без лишней роскоши. 4 болгарских звезды заслуживают.

близость к морю не слышно шума набережной и дискотек магазинчик в отеле
долгое заселение
Добавлено 17.05.16 12:31 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)