Регистрация: 28.07.15

апреле 2016
16.04.16 - 26.04.16

Всё достойно

Мы были первый раз в Эмиратах, но далеко не первый раз в арабских странах.

Гомельская туристическая компания Пекидж Тур, сотрудники которой уже более 20 лет подсказывают и советуют нам места отдыха, посоветовала этот отель. Всё было так, как мы хотели: прекрасный номер 3/1411 (третий корпус, 14 этаж, 11 комната), огромная гостиная, спальня, кухня, два санузла. Хорошо, что третий корпус - в нем рецепшен и ресторан - не надо далеко ходить, кроме этого все автобусы отправляются от третьего корпуса.

На пляж и обратно ходит автобус шесть раз в день (никаких неудобств, продумано правильно) в пути 8 - 12 минут. Кроме этого, считаю большим плюсом, также бесплатно ходит автобус два! раза в день поочередно в Дубай Мол (центральный магазин, фонтаны, высотки) и Дейра сити центр (магазины - шубы, куртки, электроника...). Персидский залив не очень понравился - штормило, волны, вода мутная, но теплая, поэтому записались на экскурсии. Это отдельная тема. Теперь экскурсии... рядом, в двух минутах ходьбы от отеля есть турагенство Голден Пальм. О нем начитались в интернете ранее. Зашли, поговорили, нам все рассказали, нас все предварительно устроило. И мы не ошиблись. Все экскурсии прошли на высочайшем уровне, как сервиса, так и предоставления информации о стране, ее традициях, вплоть до нюансов! И все это благодаря профессионализму гида Абдулы. все четыре экскурсии он не переставая говорил, объяснял, показывал, рассказывал... таких разносторонних знаний мы ранее не встречали, а объездили мы не мало. Если Вы задумали отдохнуть в эмиратах и в Аджмане, смело обращайтесь за экскурсиями в турагенство Голден Пальм, не ошибетесь! А если Вашим гидом будет Абдула, Вам повезло втройне!

Абдула, если ты читаешь этот отзыв, ПРИВЕТ от Татьяны и Николая из Гомеля! Мы часто вспоминаем экскурсии, пересматриваем фотки и видео. Здоровья тебе, ты просто молодец и профессионал! В августе планируем приехать еще.

Если кто хочет узнать больше, пишите, постараюсь ответить.

Добавлено 17.05.16 13:37 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)