Регистрация: 17.05.16
марте 2016
26.03.16 - 04.04.16

3.3

Очень бюджетная 4-ка

Отдыхали в марте, на школьные каникулы. Первая поездка в Эмираты. Оставила впечатление как будто я в Египет съездила. Обслуживание, пляж, природа. А, ну да, пирамиды Египта взамен небоскребов Эмиратов.

Пожалуй "рекомендую" я поставила только потому что выбор сделать обязательно. Уровень я понизила сильно для себя, поэтому рекомендовать не смогу своим друзьям. Но. Если вы хотите недорого съездить в Эмираты, если вы не привыкли к отелям уровня делюкс, то можете выбрать Карлтон смело. Питание очень скромное, но голодать вы не будете. Номер не крошечный, а нормального размера (у нас было бунгало с видом на море, но подразумевается под ним вид на детскую площадку, прямо вида на море у бунгало нет, но инланд не берите - это вид на улицу или в стены соседних отелей).

Расположение - удачное вполне, можно пешком дотопать до набережной и посмотреть поющие фонтаны (заклевали меня всЕ, кто видел фонтаны Бурж халифы, но мне в шардже понравились не меньше))). Да, не возьмите случайно поездку в океанариум шарджа))))), он в 10 минутах прогулочного шага с детьми в сторону от отеля.

В общем море было - галочка

пляж песчаный - галочка

экономия и бюджетность - не галочка, потому что вот дорого за то, что получилось. Единственное, что оправдывает - 5 часов полета против 8-9-10 в те страны, где можно в марте искупаться

Наталия оценила сервисы

Добавлено 17.05.16 14:24 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (14)