Регистрация: 12.12.15
Читательский охват: 2067

мае 2016
30.04.16 - 09.05.16

Майские праздники в раю

Ездили на все майские вдвоём.Давно мечтала побывать на Кипре и моя мечта осуществилась!Всё было прекрасно!Я осталась очень довольна.Важный момент:брали ТОЛЬКО завтраки, поэтому оценить систему AL объективно не смогу.Я хотела иметь возможность питаться в разных местах. Однократно сходили на ужин в столовую, чтобы иметь представление что это такое.В целом о питании:всё свежее, вкусное. Всегда можно найти что поесть как взрослому, так и ребёнку.На ужине действительно некоторые задержки, так как рассаживают по столикам, но мне это даже понравилось – больше порядка, т.к. столовая не очень большая.Открытая терраса – просто фантастика: сидишь, смотришь на бассейн и море, кушаешь…Мечта!Набор блюд описан в других отзывах – повторяться не буду.Напитки – под заказ.Номер:все номера имеют те или иные виды на море (боковой, фронтальный).Номер по площади небольшой, но всё чисто, аккуратно, всё работало!Переходник взяли на ресепшн. Вай Фай в номере и территории отеля – идеально, на пляже уже слабоват приём. Чайник,чашки,кофе-чай были сразу и пополнялись ежедневно при уборке номера.Полотенца белоснежные, замена ежедневная.Пляжные пjлотенца несколько потрепанные, но сейчас они их как раз меняют: так что на какие попадёте(меняйте хоть ежедневно, хоть по нескольку раз в день у бассейна).Территория – это отдельная песня: это не территория, это парк, клумба! Небольшая, но всё цветёт, благоухает, красота невероятная!!!Персонал вежливый, всегда готовы прийти на помощь.Я не хотела сидеть сиднем в Отеле.Объездили полосторова с экскурсиями и на общественном транспорте.Автобусная остановка прям рядом с отелем, очень удобно.1,5евро днем, 2,5 ночью.7 мин и вы в центре Протараса, ещё 10 и вы в Айа Напе. Расположение Отеля мне очень понравилось:нет такой густоты и толчеи как в самом Протарасе (туда ездили по вечерам ужинать).Пляж песочек.О лежаках написано много, не буду повторяться.Необходимости в лежаке с зонтом на пляже у нас не было.Лужайки-цветущие террасы с бесплатными лежаками в двух шагах (они прям спускаются к морю).Искупались и на них отдыхали.В море я так и не залезла, оно было ледяным просто,но я – мерзлячка.В невыносимую жару плавала в бассейне, хотя и там было мне холодно))).Но надо понимать: первые числа мая!Конечно ещё холодно.Съездили в горы Троодос, посмотрели место рождения Афродиты, Киккский монастырь.В Кипр я влюбилась с первого взгляда! Спасибо Кристалл Спрингс за чудесный отдых!!!Если получится – с удовольствием к Вам ещё вернёмся!!!

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

территория
Добавлено 17.05.16 14:36 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)