Регистрация: 13.05.15
мае 2016
02.05.16 - 12.05.16

Очень красивый отель в стиле барокко

Отдыхали в отеле семьей с 02.05-12.05, отель имеет очень удобное расположение относительно центра города.Засели в номер суппириор без всяких депозитов-что для Тайланда редкость.Еда достаточно разнообразная для отеля 3-ки в тайланде,каждый день практически варили новый вкусный супчик,все остальное как везде-сосиски,курица,рис, лапша и очень вкусные острые соусы. Каждый день у бассейна с 11-22 можно выпить кофе или чай с печеньками.Уборка в номере просто замечательная:каждый день чистые полотенца,белье меняли через 3 дня.Были проблемы с ресепшн-они старались сделать вид,что не понимают о чем речь,хотя вопрос возник из-за сейфа,но в течении двух дней проживание,нам все-таки его открыли.Так же на сайте заявлено,что у отеля есть бонусы на день рождения-повышение категории номера,такой бонус увы отсутствует без объяснения причины от работников ресепшн.Все эти мелочи не испортили нам общее впечатление от отеля.Мы остались довольны.Единственный минус,который имеет этот отель- это далеко расположен от моря.Пешком идти до ближайшего пляжа около 30 минут,а если ехать на тук-туке до Джомтьена около 10-15 минут.

Вид с другой стороны отеля

вечерний вид с балкона

СПА

ночной бассейн

Олеся оценила сервисы

расположение относительно центра
далеко от моря
Добавлено 17.05.16 14:40 (1 118 символов в тексте)

09:04 24.05.16

"депозит" в отелях Тая - одно название... 1000 бат - 2000 рублей. Это не деньги )))

09:08 24.05.16

И Вы, видимо, конфликтанули на ресепшн... Без причины - тайцы все понимают )) Очень жаль что так произошло. Даже не верится что в Рите может быть недопонимание...((( Ну да в общем - все хорошо же! Это главное!!!

13:41 24.05.16

За 21 день прибывания в этом чудесном отеле, не разу не было с нами таких казусов и от других постояльцев отеля подобного не слышали. Мне тоже не верится что такое произошло, думаю сами виноваты. Доброжелательность и улыбка не сходила с лиц работников на ресепшане. Молодцы работники отеля!

15:13 24.05.16

Вы наверно постоянно останавливаетесь в этом отели...видать к вам какое-то особое отношение...

15:15 24.05.16

Да нет отели разные бывают и в некоторых дипозит составляет 100 долларов...для меня например это деньги

20:53 24.05.16

Воот! Это - ТОЧНО!!! Спасибо! Прямм горой за Риту стою... )))

20:55 24.05.16

Неа... ))) Даже "120" штрафа принесли ))) За хлеб! Отношение как ко всем! Люблю тайцев за это!!! )))

21:08 28.05.16

Купаться в Патайске плохой вкус!!! И стоит ли туда(Джомтьен) идти было пешком если на Туке довезут за 5 минут и 10 бат ? На счёт повышения категории румов :Вам что надо было третью кровать ?

09:37 29.05.16

Тут каждому свое)меня устраивало ходить каждый день на пляж у отеля азия,он меня вполне устраивал,хотя возвращаться по жаре было тяжело,для меня это намного лучше, чем каждый день ездить на острова...Просто раз отель указывает,что у них есть бонус на день рождение почему бы его не предоставить или не объяснить почему невозможно это сделать

16:01 09.06.16

Ребята, а кто-нибудь байк брал? П.С. Мы не пьяные туристы, у нас есть права кадегори А.

09:59 10.06.16

Большинство не берет. Байк-байку рознь! Взять - дешево. В залог не вздумайте паспорт оставить. 1000 бат будет достаточно. Договоритесь ))) И еще: сразу проверьте наличие бензина и всякие сколы, царапины и т.п. И можете сфоткать )))
Если видите облаву... Наши лежат мордой вниз ))) с руками за головой ))) Не надо гнать как угарелые. Спокойно, спокойно...проезжайте, не нервничайте. И имейте с собой три (четыре) купюры: $10, $20, $50 и 1000 бат. Все решаемо ))) Удачи вам!!!

17:32 15.06.16

В апреле останавливалась впервые в этом отеле. На ресепшене всегда решали все вопросы сразу и с улыбкой. Были тоже проблемы с сейфом. Сотрудник пришел к нам через 5 минут и все сделал.

20:14 04.07.16

А сейф платный? Он в номере ?

15:27 05.07.16

Бесплатный,в номере

16:07 05.07.16

Уже ответили выше) В номере бесплатный!)

Все отзывы Олеся (9)