Регистрация: 29.04.12

Отзыв об отеле The Hill Club (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
20.08.15 - 27.08.15

2.8

Бюджетный отдых

и так собрались мы в отпуск спонтанно в конце августа. " по дешовке" так как август весь забит и дорого, нашли ток пару отелей, выбрали этот так как он новый.

приехали утром нас встретили разъяренные туристы соотечественники. наговорили что все так плохо зря приехали.

мы народ положительный поэтому не портим себе отдых по чужим мнениям.

Нам достался не номер а огромная квартира с 2 спальнямии 2 балконами. Вся мебель новая, белье новое, плазма,кондиционер и холодильник работали. да пыль была после ремонта но я не заморачивалась. территория ухожена небольшая. 2 бассейна.

До пляжа 15 минут пешком, своего нет, или платные или есть пару метров бесплатных.

Еда, блин что сказать, была, ничего необычного, все как у всех. сладкого не было ничего кроме яблок и персиков и те разбирали за пару секунд. еды было мало не потому что мало готовили а потому что народ у нас голодный. Была большая компания из Украины, так те как саранча все сметали.

Кстати эта компания очень шумная была днем спят ночью музыка на полную катушку, очень многие жаловались, но так как там не было как такового руководства не кому было их угомонить. Я на это смотрела с улыбкой и ностальгией по своим временам.

ОООО вот бар у бассейна или вообще бар на территории: пиво и то не всегда и только в маленьких стаканчиках, чай кофе левенькие, ракия, вино, вода сладкая с 3 литровых бутылок, и бутерброды в 15:00. на этом пожалуй все.

Вывод такой: больше туда не поеду (так как мне нравятся комплексы с отелями где есть все территория, анимация, бары, аквапарк ну или хоть горки для детей). Мне в принципе вообще солнечный берег не понравился уж очень много туристов, мне нравится когда все спокойней.

как я всегда пишу, хотите хорошо отдохнуть платите хорошо.

бесплатный пляж

Добавлено 17.05.16 14:41 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Оля Русу (11)