Регистрация: 17.05.16
05.05.16 - 10.05.16

2.3

Полный отзыв обо всем.

Всем привет!

Отдыхали с друзьями в пятером с 5го по 15ое мая.

На двоих заплатили 50тр, что очень дешево для Греции.(пегас)

Дорогие товарищи, ехали в тройку, отель купили не посмотрев его, о чем очень пожалели.

Отель ОЧЕНЬ старый и холодный. Пол ледяной. Ванна и туалет совмещены, шторки для ванны нет, для душа держателя тоже, т.е если ты принимаешь душ, моется и вся ванная комната с полом, унитазом и раковиной :)

Были мы в тройках и на Кипре и даже в Тунисе, но эта тройка была самой ацтойной.

С детьми не советую ехать совершенно. Стульчиков для сидения в столовой нет. Всё сыро.

Приехали около 8 вечера, причем впервые раз увидела, что ВЕСЬ автобус приехал в один отель)

Заселили быстро. Успели на ужин. Номер дали шестиместный, большой, с двумя комнатами и кухонькой. Одноместный номер 545 - его я советую, самый приятный.

А теперь бонус- ключ от номера 575 открывает ЛЮБЫЕ ДВЕРИ ОТЕЛЯ!) Абсолютно, будь это чей-то номер или же кладовка. Проверили случайно, когда друзья решили открыть наш номер своим ключом) Поэтому сразу перепрятали все деньги и паспорта, а мало ли у кого-то нечестного такой же волшебный ключик.

Убирали через день. ВАЖНО- на протяжении всего отпуска пепельница и бутылка пустая из под виски, шкурки от апельсина и ещё что-то отвались на балконе. Балкон не убрали ни разу.

В бассейн после жуткого ветра накидало веток и листьев - бассейн был грязный два дня, на третий мы уже уехали - не удивлюсь, что остался таким же.

Питание - опять же, самое худшее из троек..конечно можно кричать, что мы зажрались и тому подобное, но выбор очень маленький и не всё очень вкусно. Супы своеобразные, смогут скушать и приноровиться не все.

Мы ходили кушать Гирос в таверны и развлекали своё питание иными вкусностями. Цены вполне приемлемые.

Брать машину у Пегаса- НЕ СОВЕТУЮ, нам давали ценник - 40 евро за машинку типа матиза или старенького гетса. Вы выходите из отеля и идете в сторону "центра" этой деревушки, где собственно и находятся все таверны и магазинчики. Там будет фонтан - прямо напротив фонтана будет аренда авто. Взяли Хёндай ай20 за 97 евро на 4 дня. Покатались везде, советую : Ханью, Самалийское ущелье(обязательно пройдите каньон :), можно съездить в Ретимно и Ирклион, но Ханья нам понравилсь больше, так же по пути к пещере Зевса увидите другие пещеры, которые в 10 раз больше пещеры Зевса, там будет экскурсия на 30 минут, на 9 пещер(очень красивых) гид будет говорить на английском, но вам дадут по листику, где на русском будет написано всё про каждую пещеру, пляж Балос.

Если вы добрались до фонтана в центре деревушки, вот вам бонус, пароли от Вай Фай: Титоскафе- пароль-50005000, Гирос что-то там,пароль: grillhouse.

Большое спасибо гиду Артёму, который помог вернуть нам наш рюкзачок, который оставили в автобусе. НЕРВОВ ВАМ И ТЕРМПЕНИЯ, и Главное по больше улыбайтесь, а то грустный такой (

Итог: ездите компанией, берите машинку, чтобы не тухнуть в отеле, будет весело. Не берите сюда детей, берите сейф!

Добавлено 17.05.16 15:30 (2 981 символов в тексте)

20:02 23.05.16

Страшно ехать.

13:06 24.05.16

все описано верно и точно )))

18:31 24.05.16

Вай Фай есть свободный в нескольких местах вдоль пляжа, но он очень слабенький

Все отзывы Екатерина (1)