Регистрация: 06.07.15
мае 2016
05.05.16 - 16.05.16

Хороший бюджетный отель

Расположение. Расположение отеля хорошее, в какую сторону не пойдешь - везде рядом маленькие города, в которых полно магазинов, ресторанов и прочего. Основные гипермаркет, с достаточно дешевыми ценами - SELECT, находится в 15 минутах от отеля в сторону Ираклиона.

Отель. Наш номер был с неудачным расположением, но из-за того, что чистая и очень красивая территория, нас это не смущало. В отеле все цветет, корпуса все приятные на вид. В номере все не первой свежести, но есть кондиционер, телевизо и у нас была мини-кухня, со столешницей, умывальником, холодильником в номере.

Развлечения. Один раз в неделю греческий вечер, но рядом с отелем есть Nana beach hotel, куда пускают всех, мы ходили на всю анимацию туда, очень прикольно и интересно!

Питание. Изысков конечно нет, но все приятно и вкусно, свежие овощи, уже сформированные салаты, среди которых Греческий, отдельно жарят мясо или курицу, пасты разные, из фруктов у нас были - киви, апельсины, арбуз, дыня, клубника. На сладкое - панакота, похлава, кремы твороженые, штрудель и 4 вида мороженого. В снек-баре с 4 до 5 часов - картошка фри+овощи/сендвичи+овощи/попконр, с 5-6 часов сладости. Насчет бара - работает до 23:00, можно попробовать узо, раки, и различные напитки.

Пляж. Есть пирс в 20 метрах - там либо прыгать либо лестница, песчанный пляж. На территории 2 бассейна с морской водой, отлично плавали в нем, и полья от моря такая же и прогревалось быстрей.

Обслуживание. В смену один из людей на ресепшене всегда русскоговорящий, всем помогали, все понимали. Если хотите на экскурсию или куда-то в город можно заказать ланч-бокс до 18:00 предыдущего дня и с утра его забрать (яблоко+вода+сендвич на 1-го), так же можно заказть ранний завтрак за день.

Экскурсии. В отеле на 20 евро все экскурсии дороже, проще купить в городе, а так каждые 30 минут ходят автобусы до Ираклиона и в другую сторону до Мальи, можно посетить эти города. На каждом шагу прокат машин, что выходит гораздо выгодней, чем экскурсии, машина с полным на 3 дня - около 100 евро выходит.

Вид из ресторана

Вид на отель

Ресторан при отеле

Фото турагента отеля

По дороге на песчанный пляж

Пирс отеля

Еда

Елена оценила сервисы

расположение еда персонал
нет нормального пляжа виды из номера нет питьевой воды
Добавлено 17.05.16 15:44 (2 044 символов в тексте)

10:44 13.09.16

Елена ,отель который вы опсываете находится в Сталиде?

Все отзывы Елена Сав (4)