Регистрация: 17.05.16
апреле 2016
28.04.16 - 03.05.16

Хороший отель!

Значит все по порядку:

-Брали путевку у Annex toor, понравилась цена-путевка куплена сегодня а завтра вылет.

-Приехали в гостинку около 8ми вечера, поселили быстро, мозги не парили. Номер не маленький, кондер холодит так что был включен на минимум а то и вовсе выключен, состояние номера хорошее, все чисто. Единственное ночью комары кусали в номере, так что берите раптор!

-Отельный гид Мустафа, ничего хорошего про него сказать не могу, когда продает экскурсию так хоть к ране прикладывай, потом пропадает без вести!- некоторые вещи про экскурсии он приврал!

-На самих экскурсиях все было классно, дайвинг просто бомба, квадроциклы неплохие. Сами Египтяне очень стараются!!!- молодцы.

-Питание в отеле неплохое, что поесть всегда найдешь, каждый вечер что то жарят на мангалах- то рыбу, то барана, то курицу. Еда однообразная, зато плохо не было. Алкоголь- пиво нормальное, вино сносное, водка- ужас, так что водку лучше с собой брать.

-Уборка номера такая себе... любят чаевые... но ничего не воруют.

-Гэст рилэйшн просто супер, все вопросы решались мгновенно.

-Море супер!!! Риф очень красивый, можно часами не вылазить. Рыб кормить не рекомендую, к туче маленьких быстро подтягиваются особи покрупнее и становится страшно.

-Анимация по вечерам нормальная, но честно говоря, нас клонило уже ко сну.

риф номера персонал
отельный гид от анэкса одноо разие еды
Добавлено 17.05.16 17:10 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)