Регистрация: 07.05.16
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

В общем очень довольны отдыхом

Отдыхали с мужем прошлым летом. В Греции не первый год, но на Крите ещё не были. Отель выбирали долго, главным при выборе было море и хорошее питание. Почитали отзывы и выбрали отель Митсис Ринела Бич. Приехали в отель вечером, номер сразу дали. В номере нас ждала бутылка вина и фрукты. После дороги были очень рады такому подарку. Номер чистый, мебель новая, кровати мягкие. В мине баре пиво, вода, фанта, кола, спрайт. Бар пополняли каждый день. На следующий день сразу пошли на море. И оно нас поразило! Пляж шикарный! Песочек мягкий, море чистейшее, как бассейн! В общем мы были счастливы. В баре большое разнообразие. Питание очень понравилось. На завтрак готовили вкусные блинчики и вафли. Было разнообразие мясных блюд. В отеле есть номера с выходом к бассейну. Немного огорчило, что мы живем не в таком. Но зато мы жили ближе к морю. И в бассейн ходили только вечером. В общем очень довольны отдыхом

море пляж питание чистота
расположение номера
Добавлено 17.05.16 22:57 (908 символов в тексте)

16:36 21.05.16

Номера с бассейнами и правда симпатичные, но стоят дороже обычных стандартных(

19:15 21.05.16

Елена, а мы когда покупали даже не подумали об этом. Решили, что лучше с видом на море. В следующий раз будем знать

17:38 23.05.16

А вот у нас в номере вина не было, мы с подругой ездили

17:42 23.05.16

Ирина, а какой тип номера у Вас был? Мы брали супериор

17:45 23.05.16

Екатерина,стандартный ,двухместный

17:47 23.05.16

Ну может в этом дело

17:49 23.05.16

Теперь поняла,почему не было. Но ничего,мы пригубили по бокалу в баре.

14:09 25.05.16

При бронировании с видом на море, не гарантирует вам выход к бассейну. Лучше попросить номер с выходом к бассейну при заселении.

21:33 25.05.16

У нас был номер с выходом к бассейну хотя мы вообще ничего не делали, чтобы нас туда заселили

Все отзывы Екатерина (1)