Регистрация: 18.05.16
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

3.3

Пансионат для немецких старичков

Добрый день! Отдыхали с 8 по 15 мая . Отель в турфирме нам посоветовали как молодежный. Ехали к морю, солнцу и за отрывом. В результате солнечная погода была до обеда, но этого в принципе достаточно,, т.к потом можно было прогуляться... Теперь об отеле, очень грязные номера изначально. В ванную страшно было встать, ковролин старый, пошарпанный и не пропылисошен. В номерах типа убирались, кровать застелят вот и все. В ванной комнате как были волосы на кафеле, так их и не убрали. Но поскольку в номер приходили только спать и переодеться, закрыли на это глаза. О развлечениях аниматоры тухлые развлечь могут стариков и детей, для молодежи полный ноль. Если ли бы не образовавшаяся в отеле веселая компания, было бы очень скучно. Реально отдых для старичков или пар с детьми. Дискотеки не о чем. Питание вполне на уровне 4. Пляж хороший. Официанты хорошие милые, даже бутылочку вина нам после ужина выносили за небольшие чаевые. Отель ориентирован на немцев, их там облизывают, к русским относятся так себе. Если говорить в общем, то отпуск был классным исключительно благодаря компании.

Добавлено 18.05.16 10:55 (1 089 символов в тексте)

13:41 26.05.16

Добрый день. Дочь с подругой едет в июне едет в этот отель. Вопрос- безопасно ли двум девушкам выходить за территорию отеля? Почитала отзывы про экскурсию в Сахару, все пишут что "супер", если брали ее, то поделитесь, что там такого суперского.

Все отзывы Савушка (2)