Регистрация: 18.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 11.05.16

Отличный Бюджетный Вариант

Начну с времени пути до отеля. От Аэропорта Даболим до отеля езды минут 40, выходили из автобуса первыми, и соответственно забирали нас последними, так что никого мы не ждали сидя в автобусе при выезде). Приехали в отель примерно в 8-9 утра, заселение начинается с 11-12. Тут два варианта - либо вы ждете пару тройку часов, оставив вещи в спец комнате, идете гулять и т.д. Либо платите 15-20 баксов за заселение "прямо сейчас". У меня получилось договориться без денег и я заехал сразу по приезду, т.к. гулять по Кандолиму в +38 градусов сразу после самолета в джинсах не особо комфортно. Номер дали на первом этаже №151 в блоке J. Номер без ТВ, но он мне и не нужен был. За 400 рупий предлагали подключить кондиционер, ссылаясь на то, что в ваучере у меня забронирован номер без кондиционера, но я сказал "позже решим". Осмотрев номер я понял, что кондишн имеется, включив его в розетку он затарахтел и начал охлаждать комнату, о ЧУДО! подумал я, чуть не развелся на 400 рупий)) Есть зеркало с комодом, шкаф, две кровати - вся мебель старая, но а что вы хотели выбрав отель в две звезды да еще и самый дешевый??? На балконе два кресла и стол с пепельницей. Пойдет для ночевки на 4-5 часов!!! Ведь в отеле мы проводили минимум времени, пару суток жили на арамболе сняв комнаты по 450 рупий. Я даже постель не расправил ни разу. Если хотите комфорта и дороговизны, то вам в 5 звезд на берегу Аравийского моря. На потолке есть вентилятор, который был включен у меня 24/7, и его вполне хватало, кондиционером я не пользовался. В целом территория отеля большая, есть бассейн, в котором постоянно кто то купался. Завтраки можно пропускать, стакан сока, два тоста и джем, можно еще налить триста раз разбавленный кофе или чай - вот такой тут завтрак) Вай фай есть, работает норм, но я приобрел местную симку, так гораздо удобнее и проще, чтобы в каждом кафе не утыкаться в свой гаджет при наличии Вайфая, 3G ловит, полет отличный. Я завтракал на берегу моря в шейках - райн, боб марли или конгфишер. Рядом с отелем есть множество кафе, забегаловок, в 30-ти секундах езды на байке - супермаркет Дельфинос - всё есть. Обмен валюты тоже рядом Элефант шоп, норм курс да и сигарет можно заодно вцепить. Перед выездом тоже прочитал что якобы была драка русских с индусами на территории отеля. Приехав туда - действительно ребята рассказывали об этом, но не нужно было видимо вместе с индусами выпивать алкоголь... Расположение отеля хорошее, сняв байк в аренду вы не привязаны к одной местности и платным экскурсиям. Мы объездили на байках почти весь штат от и до. Отель по расположению понравился, переночевать самое то! Приехать в Гоа и обсуждать какой плохой сервис в этом отеле - считаю неправильным, значит вы выбрали не то направление. В следующий раз можно ехать в этот отель и смело передвигаться на неделю жить в Арамболь сняв комнаты с удобствами на обрыве скалы)))

Добавлено 18.05.16 11:49 (2 881 символов в тексте)

00:49 21.11.16

Сколько стоит снять комнату в Арамболе?

Все отзывы Денис (1)