Регистрация: 31.05.13

августе 2015
03.08.15 - 17.08.15

3.3

лучше 3* это однозначно, но на 4* не тянет

Летал с друзьями. Мне 32, подруги 25, 27,32 и 30 лет. Семейная пара 36 и 31 с ребенком 12 лет. Мармарис-это солнце, море , пляж и БАРСТРИИИТ! Это для тех, кто ищет отзыв про веселый тусовочный отдых! Итак, попали в отель случайно, купили тур в Космополитан Ресорт 4* но за день до вылета сказали мест в отеле нет, или в Фарос или деньги вернем. Выбора не было согласились, обещали отель достойный. Расположение неудобное, до моря идти далековато. Но ходили, минут 15 через центр, по прямой выходишь к пляжам рядом с отелями Сан Марис Централ и Сити. Хотя 2 раза ходит автобус до пляжа, но не удобно, мы спали еще когда он отъезжал от отеля утром)) Бассейн средний, чистый, шезлонгов стандартно мало. Алкоголь- водка, раки, джин, пиво, вино, ликер. Вода выдается в бутылках сколько хочешь. Еда-кормят отлично! На завтрак омлеты, яичница, блинчики, каши. Стандартно нарезка-сыры, колбасы, овощи. Короче все гуд. Обед-2 вида супа, какие то мясные горячие штуки( нагетсы, палочки или фарш с овощями ), гарниры, фрукты. На ужин 2 вида мяса, гриль обязательно, гарниры, десерты, фрукты. Короче еда на уровне. Конечно не 4* как в Египте, но это круче чем в обычной тройке в Турции. Отель тянет на твердые 3*+. Номера-очень маленькие! Жили втроем в номере не развернуться, просто одна сплошная кровать на троих получилось, потому что не пройти между ними. Чемоданы деть не куда, пипец. Все номера одинаковые в отеле, поэтому будьте готовы что тесно будет вдвоем даже. Но мы прилетели только ночевать в отеле, я вытащил матрас на балкон и ночевал там))) Очень круто! Ой, про пляж забыл сказать, что возят на 2 пляжа от отеля, на городской и в Ичмелер. И обратно то же бесплатно в часов 18. Нирвана бич конечно классное место, музыка лежаки пена днем и гоу-гоу-все бесплатно. Но свои напитки и еду нельзя проносить, поэтому даже просто воду купили и спрятали в сумку и пейте незаметно))) Про контингент в отеле- тухляк!((( Семейные пары в романтических отношениях, дедули бабули, люди все серьезные. Мы явно выделялись по возрасту и алкогольным танцам на фоне остальных. Ох это был самый большой минус, нам нужна была тусовка. Веселили себя сами, как могли. Анимация никакая. Так, теперь про ночной город и танцы))) Медленным шагом до начала Барстрит и Поющего Фонтана 30 минут. Это отлично, налил себе алкоголя в пузырек и с компашей своей почесал потихоньку в центр. Пока дополз-заправился. Но если лень, то говоришь аниматору у бассейна днем или вечером что мы хотим поехать в клубы, нас столько то человек и ура- вас вечером везут на бесплатном автобусе в клубы. Каждый раз в новый, можно в принципе просить, куда хотите, они с радостью не спорят)) Вход бесплатный. Условие-час просидеть в клубе. Мы постоянно потихоньку по одному сваливали, встречались у Осьминога или фонтанчика на набережной и далее шли по клубам. Назад в 4 утра бесплатный автобус. Когда везут на Барстрит запомните где вас высадили, туда подходите к 4 и едете со всеми в отель)) Мы купили тур в сезон за 32000 на человека на 15 дней все включено. Цены кололись в августе, и даже Сан Марис Сити стоил столько же, и чуть дороже ( не смотря на то, что там очень грязно и питание фуфло). Но центр. Нужно лететь с 10 по 25 июля, ну вылететь в Мармарис. Там и цена хорошая и уже разгар сезона. А с 20 июля ценник сразу высокий. Но еще лучше лететь в конце июня -начале июля, тысячи 22 000 на человека выйдет за 15 дней. В этот отель вернусь, скрипя сердцем конечно.

Евгений оценил сервисы

хорошая кухня хороший алкоголь
маленькие номера далеко до центра далеко до пляжа скучно
Добавлено 18.05.16 13:02 (3 425 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (39)