Регистрация: 23.09.15
апреле 2016
08.04.16 - 16.05.16

очень всем довольны

Отдыхали всей семьей с родителями и ребенком 5-ти лет. В отеле все на высшем уровне: и сервис и питание и размещение и обслуживание! Особенно хочется отметить работу анимационной команды - невероятно веселые ребята - Фуат, Аня, Сулейман. Приятно когда вокруг столько улыбашек-) Что взрослых регулярно развлекают: волейбол, степ-аэробика, дартс и тп, что для детей постоянно организуют какие-то игры в мини-клубе.

Номер: двухэтажный, чистый, все что нужно меняют.

Питание: очень разнообразное. За 1,5 месяца не надоело! Регулярно тематические ужины и что-то новое.

Обслуживание: в ресторанах все делают, подают быстро и профессионально.

Природа: шикарнейшая! горы, сосны, море, солнце!

Мини-клуб: есть возможность оставить ребенка, постоянно делают поделки, игры в поиски сокровищ, спортивные соревнования и тп

Спа -комплекс есть с разными программами и бассейном. Очень приветливый персонал и хорошо делают массажи.

питание территория анимация для детей в него хочется вернуться
Добавлено 18.05.16 13:35 (924 символов в тексте)

15:48 23.05.16

Наташа, Вы же знаете, как россияне в этом году ждут каждый отзыв из отелей Турции! Подробнее надо было написать! Мы-то билеты дааавно купили (еще в январе), а отели бронировали весной на октябрь (к сожалению,так сложились служебные обстоятельства). Ждем с нетерпением встречи с Антедоном!

16:54 23.05.16

Лариса, согласна=)
В Турции все спокойно. Россиян любят и ждут! Да, отдыхающих стало меньше, есть закрывшиеся отели, но как говориться "свято место пусто не бывает". Стало больше отдыхающих из Украины, Прибалтийских стран, Французов, Немцев.
Я очень люблю Турцию и укромный уголок, где чувствуешь себя как дома - Akka Antedon. Мое сердце отдано этому отелю -)

12:22 24.05.16

Мы тоже будем в отеле в октябре,увидимся!

10:10 30.05.16

Геннадий, так мы еще и земляки!!! Я родом из Симферополя! Вы когда едете? Мы с 02.10 по 13.10.

10:23 30.05.16

Привет землякам !!! Мы будем в отеле с 10-26 октября.

15:58 30.05.16

Значит, пересечемся.

21:29 02.06.16

Добрый день! Едем в отель !3 июня. В этом отеле впервые . Обычно, в мае - Белек. Но сейчас от нас (Северный Кавказ) нет прямого рейса в Анталию. Приходится с пересадками. Москвичам проще, у них есть прямые рейсы. Хорошо, что сейчас приличные скидки в отелях и это как-то компенсирует перелёт. С нетерпением ждали чьих-то отзывов. В основном большинство отзывов отдыхающих из Украины, что-то наших соотечественников маловато! Или не пишут?

12:49 06.06.16

Наталья, добрый день. Подскажите, кроме загранпаспорта, ничего не нужно было предъявлять по прилёту в Турцию? Всё как и раньше? Спасибо

13:34 08.06.16

Кроме паспорта ничего не смотрят, уже успели 3 раза в этом году слетать - всегда только паспорт и то так быстро, как будто не смотрят)

17:12 09.06.16

Спасибо за ответ)

12:18 23.06.16

Добрый День!

Извините за беспокойство. Не посоветуете какой номер лучьше подойдёт для 2 взрослых и 2 детей 12 и 5 лет. Family Room или Family Room Duplex?