Регистрация: 18.05.16
мае 2016
01.05.16 - 07.05.16

Рекомендую этот отель)))

Были в отеле в начале мая. Заселение прошло быстро. Номер был с видом на бассейн. К номеру никаких претензий нет. Все чисто, современно. Еда просто обалденная, фруктов было много. Были в Аля карте ресторанах. Вполне прилично. Обслуживание в ресторанах и барах отличное. Жаль, что были только недельку. Отдыхали с большой компанией, и благодаря этому

хорошие впечатления остались.А так конечно очень скучно в отеле,познакомиться не с кем онди местные туристы,которые скажу вам честно вели себя отвратительно! На территории отеля присутствуется достаточное количество ресторанов и баров. Оффицанты работают хорошо, парочку из них можем отметить (к сожалению имена не запомнили) Бармены так же не плохие. Не очень порадовали приборы и тарелки в ресторане возле бассейна. Так же есть там было совсем не чего!

Но а единственное то что нас очень впечатлило, это АНИМАЦИЯ! Хочется поблагодарить ребят Моку,Винни,Доджа,Сэма,Юлю и Рама,спасибо Вам за то что не давали нам грустить :)

рестораны анимационная команда вечернии шоу
пантон
Добавлено 18.05.16 16:21 (976 символов в тексте)

07:34 20.05.16

Здравствуйте Алена скажите пожалуйста в отели очень мало народу не русских не украинцев? как там коралля красивые? дискотека есть в отели? спасибо

Все отзывы Алена (1)