Регистрация: 27.03.16

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.8

Неплохой отель, расположенный в центре Паттайи

В отеле отдыхали семьёй в июле 2012 года.

отель понравился по нескольким причинам. Во-первых расположен в самом центре. До моря - 5 - 7 минут, через Тропикану, Центр Фестиваль - 10 минут, Шопен Мол - 15 минут. Волкинг Стритт - 20-25 минут пешком. До пирса - 25-30 минут или 10 минут на Тук -Туке.

Во-вторых, удачная транспортная развязка. по первой улице можно уехать в сторону пирса, Джомтьена. По второй обратно приехать или уехать на Вонгамат.. В-третьих, неплохие завтраки. Вокруг много кафешек, в том числе и мкашниц, так что проблем с едой нет. Возле отеля магазин 7/11, круглосуточный. Недалеко обменники.

Есть и существенные минусы: деньги хранятся на ресепшене, так как сейфов в номере нет. Во-вторых, мебель в номерах очень старая, повидавшая много на своём веку.В-третьих, территории у отеля нет. Есть только бассейн, окружённый лежаками. В-четвёртых, между стенами номеров очень хорошая слышимость. В-пятых, много индусов. Правда, на нашем этаже они жили семьями и вели себя довольно культурно. В-шестых, море напротив отеля грязное, не искупаешься. Зато доехать до Ко-Лана проблем нет. На Тук-Тук за 10 батт до Волкинг Стритт и через неё на пирс или за 20 батт прямо до пирса.30 батт за паром и через 40 минут ты на Ко-Лане. В общем отель не для тех, кто приехал весь отпуск в нёммпровести, а для тех, кто живёт в движении, а отель рассматривает как койко-место для ночлега. Мы с 8 утра и до 9-10 вечера находились вне отеля - на экскурсиях, самостоятельных поездках, на рынках, в магазинах, кафешках, на Ко-Лане и т.д., поэтому несмотря на далеко не все перечисленные недостатки, отель мне лично понравился.

у бассейна отеля перед отъездом

Бассейн отеля

Вид на море из номера

Ко-Лан пляж Самей

Мы с Таней в Парке мадам Нонг-Нунч

удачное расположение
нет алкона нет алкона нет отсутству море грязное нет море грязное
Добавлено 18.05.16 17:14 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (12)