Регистрация: 18.05.16

мае 2016
01.05.16 - 14.05.16

Тройка с большими минусами !

Были в мае 2016г. У туроператора хотели взять стандарт на двоих, но стандартов не было, пришлось доплатить за супериор с видом на море. Номер дали на первом этаже.

Каково же было наше разочарование, когда мы зашли в номер !!! Перед отелем началась стройка, и номер был на стройку с кучами строительного мусора !!! И только вдали виднелся маленький кусочек моря ... В 8 утра начинал работать экскаватор, стучал перфоратор. Балкон и шторы почти не открывали, чтобы не портить себе настроение на отдыхе.

Питание скромное, без деликатесов, но голодными не останетесь.Из морепродуктов - только резиновые кальмары, жаренные во фритюре. Один раз была маленькая скумбрия и пангасиус, который дома никогда никто не ест. Курица, т.е. окорочка - каждый день на ужин. Из выпечки - ничего. Правда на завтрак видели пустые круасаны, которые моментально разметали, и всем не доставалось. Вместо масла - маргарин. Бумажные химические колбасы. По десертам - желе из юпи. Из фруктов - дыни и один раз был арбуз.

В еде несколько раз находили длинные волосы.

А ещё - посадили пожилую даму - надзирателя. Каждый завтрак и ужин, как бы невзначай, наблюдает за тем, как люди берут пищу.Не каждый её заметил.Согласитесь, не очень приятная ситуация ! Мы отдыхали заграницей много раз, были в 5-ти странах, выбирали разные отели, но такое видели первый раз !

В остальном персонал хороший, особенно понравилась официантка Вероника и на рецепшене приятная женщина - Надежда.

Ещё в нашем номере в санузле не было вентиляции. В соседнем номере курили девчонки, а у нас была вся вонь !

Брали машину напрокат на 2 дня. Объездили половину острова.

Вывод: остров Кипр понравился, хорошие пляжи, красивая вода.Но отель - 3-ка с большими минусами !!! На остров ещё поедем ! В этот отель - НИКОГДА !!!

Анна оценил сервисы

Добавлено 18.05.16 17:54 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)