Регистрация: 19.08.14
августе 2015
10.08.15 - 25.08.15

Отличный отдых!

Добрый день. Мы посещали данный отель с 10 по 25 августа 2015 года. Наверное,это лучший отель в Египте (ну или один из лучших).

Начну с минусов. Тут всего один минус: отель очень далеко до Хургады(Аэропорта) и шоппинга.

Теперь все по порядку.

Прилетели мы в Египет в 7.30 (АК- iFly, туропертор-ТЕЗТУР). К ним претензий никаких не возникло.

Приехали в отель до 12. С заселением проблем не вознкло. На ресепшене никто не говорил на русском, но это не беда.

Номер дали отличный. Корпус 22. Очень понравился номер, так как близко к горкам и бару, средне до моря и далеко до амфитеатра. Можно комфортно отдыхать.

К номеру претензий не было.

Уборка отличная, убирались регулярно, полотенца меняли, белье тоже.

Далее расскажу про пляж и море. Сама по себе лагуна неглубокая, но восхитительная! Вода очеееень чистая и очень разогревается за день. На море обычно мало народу. Вход в море нормальный (смотря где заходить). Недалеко лежат верблюды, лошади и осел. Можно гладить, угощать чем-нибудь.

За пляж твердая 5.

Питание. Великолепное для Египта.

Завтраки стандартные, обеды вроде тоже (всего всегда очень много, но часто это все одинаковое).

Ужины каждый раз тематические. Давали огромных креветок, крабов, осьминогов, кролика, верблюда, баранину и тд. Перечислять это все можно бесконечно. Выпечка очень вкусная, всегда все очень свежая.

Всегда куча макарон.

Много воды в бутылках. Никаких кулеров. Везде дают ТОЛЬКО запечатанную воду Барака.

Аля Карты тоже великолепны, но много где слишком остро (каждый можно посетить бесплатно 1 раз)

Анимация отличная. Как взрослая так и детская. Куча всяких развлекательных программ.

Развлечения и спорт

Алексей оценил сервисы

питание анимация пляж сервис территория
далеко
Добавлено 18.05.16 18:37 (1 635 символов в тексте)

16:03 22.05.16

Плохо что в этом году страшно лететь отдыхать в наш любимый отель!!!!Были 3 раза в .этом отеле .так надеялись что в августе еще раз посетим- но увы .... посетим на этот раз Грецию!!!

16:36 22.05.16

Да. Летим в ОАЭ.

17:02 22.05.16

Мы с Вами отдыхали в любимом отеле с 5 по 26 августа - в одно время! Мы год назад отдыхали Rixos Bab Al Bahr 5* нам очень понравилось!!!Мы были он только открылся - месяц всего !

19:30 22.05.16

Да, смотрели его, спасибо:)

Rixos вообще нормальная сеть.

Все отзывы Алексей (6)