Регистрация: 04.05.10
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

4.2

Достоин

Так, вояж в Паттаю завершен. Итоги.

1) Pattaya Park Beach Resort (PPBR) в целом соответствует представленным здесь ранее отзывам.

2) Мы бы снова остановились в этом учреждении.

3) Наш взгляд может быть не полностью применим к стандартному размещению, поскольку мы жили в двухкомнатном номере с улучшенными характеристиками.

При бронировании агент спросила не ходим ли мы двухкомнатку за всего на 1'000 рублей больше к сумме тура? Конечно хотим! А тогда она спросила не хотим ли мы улучшенную двухкомнатку за еще 1'000 руб. к сумме тура? Конечно хотим!!!

Так вот оно и получилось, наверное в связи с тем, что формально сезон закончился и стали действовать акции и скидки.

Главным недостатком вижу отсутствие кондиционирования рисепшн и общих площадей - в самый жаркий сезон в году это не фонтан. Хотя задается это конструкцией сооружения - обитаемые корпуса как бы окружают с трех сторон башню - идеальное место для самоубийств, и закрыть это пространство между ними для кондиционирования сложно.

Уточнение мелочей:

1) Бесплатный интернет хоть и заявлен только с 6 утра до 20 вечера, фактически работал круглосуточно

2) Качество интернета высокое, может потому, что точка ВайФай висела на одном из двух наших балконов.

3) Завтрак хоть и с неким ассортиментом, но все равно приедается, ибо ассортимент, в отличие от египетских ризортов статичен.

А вот китайский ассортимент (настоящий, для китайцев, с кислотным запахом) был динамичен.

Все остальное в порядке, когда вырубило одну из электроцепей, служба ремонта прибежала мгновенно и заменила предохранитель за 3 минуты с момента звонка. Денег не вымогала.

Расположение нормальное, рядом рынок с шикарными фруктами и едальнями и мелочевкой, несколько круглосуточных 7-11 и Family Mart.

Ужинали как правило на русской улице что рядом, именно в кафе Сыто-Пьяно -- пусть фривольное название не вводит вас в заблуждение: там действительно отличная и русская, и тайская еда (повар тайка под присмотром русских). Том Ям и Пад Си Ю там лучшие что я пробовал. Дети если борщ и окорошку и прочую советскую еду. Их собственный квас был лучший что я пил за последние лет 10 (!!!). Вот что значит тоска по родине!

Прилегающий пляж как везде в Джомтьене. В результате ездили на Ко Лан.

Закат

Ко Лан

Главная комната

Вид

завтрак

все нормально хорошие виды с верхних этажей
некондиционированное общественное пространство вкл. рисепшн
Добавлено 18.05.16 18:58 (2 272 символов в тексте)

13:34 20.03.17

Подскажите каким туроператором летели??? Какой у вас был корпус??? На каком этаже вы жили??? Мы рассматриваем этот отель для отдыха!!! Спасибо!!!

10:46 21.08.18

TEZ