Регистрация: 21.04.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Прекрасный отдый всей семьей.

Мы в этом отеле отдыхаем уже много лет подряд. Знаем, что путевки в него трудно успеть купить, но с того момента как открывают на него бронь мы уже на готове. С каждым годом отель продолжает нас удивлять положительные перемены в его облике, работе.

Персонал приветливый, проблем практически не было за 8-9 лет, если возникали, то решались быстро.

Бассейны:Мы не фанаты бассейнов и всегда предпочитаем море, но могу сказать, что бассейны чистые, на территории 2 больших ( один из них с плавным входом), 2 средних, днем там горки работают и есть 2 маленьких лягушатника для малышей.

Ресторан: В 2015 году над рестораном появилась веранда и можно было ужинать на свежем воздухе и наслаждаться морем. В ресторане меню разнообразное, фруктов много, правда арбузы иногда бывают безвкусные, как и дыни, но в основном все отлично. Голодными не останетесь. Шведский стол: мясо, рыба, овощи, соусы. супы, фрукты и десерты в изобилие. Есть на территории платные рестораны a'la cart. Мы там ни разу не были за столько лет, потому ничего сказать не могу.

Номера: Все домики 2-3 этажные, на каждом этаже по 4 номера. Номера просторные, в них все необходимое. Одна 2-хспальная и 1 полуторка кровати, фен. Сушилок правда за столько лет не появилось, но мы всегда брали веревку, прищепки.

Территория: не очень большая, но чистая, зеленая, все удобно расположено. Интернет только на ресепшене и в лобби баре.

Пляж: галечный, но зато не вытаскиваешь песок из купальника потом. Есть пирс двухуровневый, откуда дети с радостью ныряют. Большое достоинство - это тенты на пляже, не надо бегать вокруг зонтика, чтобы оставаться в тени. Есть водные развлечения: банан, с парашютом, на таблетке покататься.

Анимация: В качестве развлечения на пляже волейбол. Анимация есть для детей и взрослых. Но мы в последние годы не ходили, не было необходимости, играли в настольные игры после ужина на открытой площадке у бара. Детская площадка удобная, с покрытием и тентом над головой. На ней качели, горки и площадка, где можно поиграть в футбол мальчишкам. На территории отеля есть хамам, обязательно в первый дни туда ходим, пилинг, массаж и кожа как у младенца. В первый год ездили на выезд в хамам, поняли, что больше не поедем. Знаю, что есть тренажерный зал и крытый бассейн в бане, но туда не ходили. Лучше в отеле. За сувенирами ходили на рынок в 1 км от отеля пешком, можно на автобусе. Там же можно купить различные сладости и чаи.

бунгало еда персонал обслуживание пляж и тенты на пляже
Добавлено 18.05.16 20:24 (2 422 символов в тексте)

21:40 24.02.17

Здравствуйте. На какой линии находятся домики с номерами family room? Надеюсь не рядом с дорогой.

06:06 07.03.17

Здравствуйте.Фемели находятся где то в серединочке-точное расположение не знаю.Не у дороги точно.

17:44 08.03.17

Спасибо за ответ.