Регистрация: 18.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
25.06.15 - 05.07.15

Отель в который можно приехать несколько раз и не пожалеть.

На территории отеля не видел посторонних. Территория чистая и благоустроенная. На территории находится два бара, а один работает почти до утра и находится в 100 метрах от номеров. Парковка удобная и бесплатная (парковал три дня съемную машину). Анимация каждый день и один раз в день для детей (танцы,зарядка). Персонал даже после отъезда по телефону помог выяснить куда делись наши зарядки (мы думали, что забыли в номере). Ресепшен круглосуточный два сотрудника и решает все вопросы. Бесплатны Интернет мы использовали и в столовой, и в холе. В столовой удобно т.к. ребенок привык смотреть мультики на Ютубе.В номере было тихо. Мебель хорошо бы обновить, но чистая. Кондиционер работал на 4-ку , но справлялся с нашими нуждами. Уборка номера происходила каждый день. Пляж песочный и чистый (см.фото). На протяжении всей территории пляжа есть мини бары, туалеты, мусорки. Вход море плавный и на пляже чисто (см.фото) Лежаки после 4-ех вечера бесплатные (днем 1e) В отеле народ отдыхает как с друзьями, так и с детьми всем есть чем заняться. Для детей есть две большие водяные горки открываются с 10 утра и закрываются в 6-ть вечера сверху рядом взрослый бассейн (можно прям сверху наблюдать за детьми). В столовой всегда был йогурт,фрукты.мороженное и супы (дети голодные не останутся). От центра города мы находились примерно 1 км и спокойным шагом в течении 10-15 минут можно было добраться до любого развлекательного ночного места. Рядом с отелем две остановки в обе стороны.

ближайший пляж к отелю (минут 10 ходьбы)

уютный балкончик

бассейн возле столовой

перед отъездом

Сняли машину и за три дня посетили очень много мест.

ближайший пляж к отелю (минут 10 ходьбы)

Pavel оценил сервисы

бесплатная парковка круглосуточный бар бесплатное хорошее пиво днем
мебель
Добавлено 19.05.16 00:46 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Pavel Salnikov (1)