Регистрация: 19.05.16
феврале 2016
17.02.16 - 02.03.16

Хороший отель

Были в Паттайе в феврале 2016 года. Очень долго выбирали отель и остановились на Савотеле.

Это небольшой отель, в пяти минутах ходьбы до моря. Первое впечатление от отеля - уютно, чисто, персонал приветливый. Заселились в номер с видом на бассейн. Ночью шума никакого не было. На ресепшн следили, чтобы ночью не шумели.

Номера - уютные, есть сейф, холодильник, телевизор, телефон, фен. Уборка производилась каждый день, меняли постельное белье, мыли окна(которые мы постоянно ляпали кремом от загара), меняли полотенца. В общем убирали очень хорошо. При въезде дали тапочки - сланцы. Каждый день оставляли две бутылочки воды по 0,5. Wifi бесплатный и работал без перебоев. Каждое утро на ресепшн можно было взять пляжное полотенце, вечером необходимо было его сдать. Но мы не всегда успевали это делать и никаких проблем не возникало. Бассейн тоже был чистым.

Завтрак- шведский стол, разнообразие не очень большое, но все-таки присутствовало. Фруктов, соков - мало. Из фруктов - арбуз, ананас. Из соков - свежевыжатые отсутствуют. Присутствуют блюда тайской кухни. Лично мне очень нравился завтрак, там были и супы и лапша, и яичница, сосиски, хлопья, свежие овощи, тосты, джемы, булочки, вафли и т.д. Так же в отеле можно было пообедать в их кафе. Готовят они очень хорошо и кухня у них очень чистая. Удалось заглянуть.

Кушать ходили в основном в "обжорный ряд", в 10 минутах ходьбы, дешево и сердито. Либо у отеля Амбассадор. От Савотеля ежедневно, несколько раз в день курсировал трансфер туда и обратно до этого отеля. Ехать 5 минут.

Море - не понравилось. Грязно. Пахнет канализацией. Хотя народ все равно купается. Может быть это мы педанты. Ездили в основном на военный пляж - вот там красота. Он находится примерно в 15-20 минутах езды на автомобиле.

В целом остались очень довольны. И рады, что выбрали именно этот отель, а не Амбассадор. Савотель подойдет для тихого, спокойного и комфортного отдыха.

Добавлено 19.05.16 17:45 (1 927 символов в тексте)

06:57 20.05.16

подскажите пожалуйста "обжорный ряд", в 10 минутах - это где. Как добраться?

12:35 11.08.18

Обжорный ряд находится напротив отеля Амбассадор.

11:15 20.05.16

Алиса здравствуйте! Подскажите, а до военного пляжа на чем добирались и сколько платили?

12:36 11.08.18

Добирались на тук -туке вместе с соотечественниками из отеля. Платили уже не помню сколько. Чем больше людей- тем дешевле.

11:44 21.05.16

Никакой канализацией море не пахнет.

12:35 11.08.18

Значит, вы никогда не видели чистого моря.

19:53 11.08.18

Не переживайте, видела.