Регистрация: 18.05.16
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

Комфортно, вкусно, очень красиво

Остров самого оптимального размера на мой взгляд - и прогуляться есть где и не умереть от прогулок при жаре). С хорошим коротким трансфером на лодке. И близость к Мале никак не умаляет его красот, скорее наоборот, не тратишь время на бесполезные трансферы, да и не зависишь ни от времени прибытия, ни от погоды.

Очень большая и красивая лагуна, цвет воды потрясающий, за этим собственно и приезжают на Мальдивы. Мы жили в вилле на воде, друзья в вилле на берегу с противоположной стороны от бассейна и от пирса. И то и другое размещение оказалось не самым идеальным, но и не особо критичным. На мой взгляд самое лучшее размещение в этом отеле береговые виллы со стороны пирса, куда причаливают лодки и где расположен бассейн. Там и берег есть с белым песком и дно идеальное без обломков кораллов и глубина более оптимальная для плавания. Мы все ходили на пляж к бассейну, так как море и у вилл на воде и у береговых вилл с противоположной от пирса стороны, совсем не большой глубины, не очень комфортной для плавания, все дно усеяно обломками кораллов и еще много рифовых акул, что лично для нас было совсем не приятно. В общем на мой взгляд брать виллы на воде в этом отеле не имеет особого смысла, только время прогулок увеличивает.

В любом случае интерьеры номеров красивые, стильные, новые, удобно зонированные. Реальное ощущение хорошего пятизвездочного отеля.

Питались мы большую часть времени в основном ресторане. Что могу сказать, кухня просто роскошная. Очень вкусно, очень красиво и с изыском. Шеф-повару большой респект. Один раз сходили в ресторан с морской кухней и там как ни странно нам понравилось намного меньше, чем в основном ресторане.

Про риф ничего не скажу, как то нам хватало созерцания внешних красот. Экскурсии тоже не сильно интересовали.

Обслуживание номеров и в ресторане на высоком уровне, придраться в принципе было не к чему. Рекомендую отель по всем позициям.

Добавлено 19.05.16 19:07 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Vladi77777 (2)