Регистрация: 19.05.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
07.05.16 - 15.05.16

В этот отель я приеду еще

Заселение прошло быстро. Номер просторный, с не новой мебелью, но все функционирует. Тоже касается и сантехники. Важно - фен в ванной совсем слабенький, лучше брать с собой свой (тем кому это важно).

Убирают в номере очень плохо, впрочем для Египта это норма. Иного я и не ждала. Доллар оставляла всегда, поэтому воду оставляли всегда, полотенца меняли ежедневно, постельное через день. Но убирали все ровно плохо.

Еще в номере были комары. Пришлось там покупать фумигатор.

Сервис почти отсутствует. На вопросы отвечают не охотно и чаще всего ответ "не знаю". Русский знают плохо или делают вид, что не понимают.

Самые отрицательные эмоции вызывают отельные гиды от Анекс тур: пугают, врут о содержании экскурсий, ни чем не помогают. Складывается впечатление, что они совсем не знают, что есть в отеле и об отеле. Очень жаль, особенно людей впервые приехавших на курорт в Египет.

Отдельное спасибо аниматорам - активные, позитивные, доброжелательные. Им ставлю высший бал. Именно из-за них за сервис в отеле и поставила 4.

Питание мне понравилось, хотя завтрак оставляет желать лучшего. Обед и ужин на высоте.

Территория отеля огромная, очень красивая и ухоженная. Есть чем полюбоваться и где пофоторграфироваться.

Пляж и море на 5++++++++. Это самое лучшее, что там есть. Без специальной обуви можно было входить в воду. Есть пантон. Можно сразу нырять. Риф очень красивый и очень много рыб. самых разнообразных рыб. Были еще скаты. Однажды видела мурену.

В общем и целом отдых понравился. И в этот отель я приеду еще раз. Это оптимальное сочетание цены и качества.

И еще раз, спасибо аниматорам!

Виктория оценила сервисы

пляж и море анимация питание.
сервис персонал отельные гиды
Добавлено 19.05.16 23:16 (1 618 символов в тексте)

21:54 20.05.16

Добрых Вам дней, уважаемая Виктория!
Спасибо за посещение отеля " Гранд Оазис" и оставленный отзыв. Ваши замечания о уборке номера и завтраках будут переданы администрации отеля для принятия мер. Надеемся снова увидеть Вас , а Вы- солнечный Шарм!
С уважением, Дина-PRM " Look" Hotels