Регистрация: 07.11.13
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Уезжать домой не хотелось

Ездили отдыхать вчетвером – я с мужем и 2 сына., младшему на момент поездки как раз исполнялось 8 месяцев, это был его первый выезд заграницу.

Мелкий перелет перенес отлично, почти все время спал, в Аэропорту коляски (даже те, что сдавались при выходе в самолет), выдают через отдельную дверь для негабаритного багажа – там придется подождать, у нас заняло почти 40 минут времени.

Дорога до отеля всего 1 час, через 3 тоннеля – Любви, Денег и Желаний. Под шутки-прибаутки сотрудника JoinUp прошла незаметно. С нашего самолет в отель ехали все в одном автобусе (37 человек), поэтому по дорогу мы никуда не заезжали.

Приехали мы во время ужина, поэтому сначала дали браслеты и отправили кушать, а потом уже заселили в номер. На момент нашего приезда два дальних самых тихих корпуса не работали, а также не работал корпус 3 с видом на релакс бассейн, так как по словам отель был заселен на 20-30%. Поэтому хоть мы и просили с видом на релакс бассейн, дали номер с видом на черных Лебедей в 4 корпусе на 2 этаже.

Россиян нет, были только украинцы, немного из Казахстана и Прибалтики, парк семей восточной наружности. Было очень тихо и спокойно, мест свободных полно, лежи хоть каждые полчаса на разных лежаках и возле разных бассейнов. А вот в середине нашего отдыха приехала целая толпа турецких студентов – человек 100, им сразу отдали корпуса 4 и 3. Первые два дня они как-то очень сильно шмели и радовались жизни, но потом поутихли – устали, наверное буянить 

Территория отеля великолепная, очень чисто (моют специальной машинкой с мылом все дорожки, все цвет, пахнет, шикарные сосны, пальмы, ухоженные газончики, цветы разные, шелковица спелая (мы подъедали ее по-немногу). С двух сторон от центрального корпуса по паре лебедей – черные и белые. Ходят курочки, бегают ящерицы, после дождика выползли улитки. Вобщем, красота. Очень красивый вид на горы. Шикарная зеленая стена возле спа и возле гест-релейшн.

Номер просторный, нам даже вчетвером было не тесно, было 2 банных халата, тапочки, сумочки с символикой отеля, наборчик косметики. Полотенца меняли исправно, белье меняли пару раз по-моему. Чаевые оставляли периодически. Просторный балкон с плетеной мебель., прямо возле балкона росла мушмула

Бассейнов много разных: общий самый большой, детский (почему-то там вода была холоднее, чем во взрослом), бассейн под горками (их всего три, но детям нравится), бассейн с глубиной 2 метра, волновой бассейн с пологим заходом – очень удобно для маленьких детей, но волны не включали, есть закрытый бассейн воле спа-центра. Подогреваемых бассейнов нет нигде, и это немного печалит . Пляж с камушками, но н очень большими, нас не напрягало заходить по ним в море, купались каждый день. Есть спуск в море, кому не нравится ходить по камням – или с пирса, или прямо с берега пандус. На пляже есть бассейн с морской соленой водой для деток под навесом.

Детская площадка шикарная – и качели, и горки, и батут, и лабиринт, сын не хотел оттуда уходить

Питание отличное, всегда было и мясо несколько видов и рыбка на гриле (окунь морской, скумбрия, форель), утром можно самому сделать фреш из апельсинов, десерты – просто головокружительные, очень вкусные! Был сырный день, был вечер с морепродуктами, вечер суши, вечер с тортами из мороженого, вечер с красной рыбой, запеченной в соли (ее правда, очень быстро разобрали, мужу моему не хватило). Много фруктов, всегда в свободном доступе. Очень вкусные гёзлеме, айран. На пляже- мороженое, пицца и т.д. Голодным остаться невозможно. Все очень вкусное. Детское меню – утром дают пюре в баночках, растишку с тремя вкусами, кашку на молоке, можно еще добавить к этому пюре и блюла с диетического стола – отварное мясо и овощи, также фрукты и печенье. В принципе, деткам найти еду можно, но мы брали с собой и кашку, и баночки, учитывая очень маленький возраст

Анимация хорошая, никого не заставляют, не достают, вес добровольно. По весрам с 21 всегда были разные шоу – мисс Евразия, Кенийские прыгуны, Цирк, Бразильский карнавал и т.д. Очень красиво и профессионально. После этого обычно была дискотека или живая музыка на сцене возле моря. Детский мини-клуб – супер ребята! Еще была пенная вечеринка на пляже!

Немного напрягают работники спа с навязыванием массажей и фотографы – куда ни пойдешь, тебя тут же фоткают, особо не интересуясь твоим мнением, и предлагают купить эту фото за 8-10 долларов. В спа мы все же ходили – массаж делала девочка с Бали, было классно :) Муж и старший сын летали на парасейле – очень понравилось им

Очень понравился релакс-бассейн и газончики с гамаками.

Одним словом, домой возвращаться не хотелось, и теперь все мысли о том, как бы еще поехать в Alva Donna в сентябре…

Развлечения и спорт

Логотип отеля

территория виды питание номера сервис
Добавлено 20.05.16 11:58 (4 685 символов в тексте)

10:04 24.05.16

Добрый день,Юлия.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace