АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4588
Фото: 6

Бронзовый статус

2 416
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для ооооочень непритязательных туристов)

Доброго времени суток, спустя год, просматривая отзывы о SB и вспоминая наш отдых, захотелось оставить запоздалый отзыв)

Отдыхали с подругой летом 2015 года, туристки-новички) Выбирали отель среднего класса, т.к большее время собирались проводить на море и экскурсиях, начитавшись самых разных отзывов, решили не придраться и выбрать сей отель (а зря).

Сами довольно непритязательны и отнеслись ко всему с юмором, но осадочек остался)

Отель находится далеко от аэропорта, молодым поездка дается легко, а вот лицам по-старше будет тяжеловато после перелета томиться еще и в автобусе.

Сам Махмутлар маленький и приятный поселок, вечером можно прогуляться по улочкам, посидеть в кафешках, из которых доносятся русские хиты))

Об отеле: территория маленькая, отель скромный, все русские, семейные, было ощущение, что попали в пансионат)) Кругом была русская речь, так что ощущения, что мы находились заграницей не было((

Заселили сразу, накормили, столовая огорчила только прожженныии скатертями, кормили хорошо, но однообразно, голодными не уходили, приходили есть поздно т.к наплыв мам и бабушек, которые боялись остаться голодными просто сбивал с ног))

Wi-Fi ловил на первом этаже исправно, лифт ломался. Номер дали для Инвалидов)))) Поняли это не сразу))) В сан узле был душ, без ванны и поддона, был только маленький бортик, чтобы вода не растекалась по всему сан.узлу, опускался стульчик, для людей с ограниченными способностями, можно были присесть, помыться и приуныть)) Унитаз так же с железными поручнями, пригодилось бы для загульных русских туристов)) Фен работал, а вот полотенца не меняли все 7 дней, хотя в номере убирались. Сам номер средний, ковролин в многочисленных пятнах, матрасы продавлены, но чистенько)

Анимация так себе, если был выбор прогуляться или посетить вечерние программы в отеле, выбирали погулять, в бассейне оооч много хлорки, рядом стоят жилые дома, вызывает некий дискомфорт, а сами ребята-аниматоры хорошие. Каждую ночь вывозили на дискотеки в Аланью.

Море через дорогу, можно перейти по пешеходному переходу или по подземному, который вонял и был достоточно низок(для моего роста) Заход в воду не самый удобный, но можно найти удобные места, нас это не смущало, плескались сутками)

На пляже есть бар, готовили вкусные лепешки, играли в волейбол.

Рядом много магазинов, вкусное вино и доступные цены)

Подытожу... море-шикарно, природа-восхитительна!!! Если вы планируете не сидеть в отеле, то для ночлежки подойдет.

Приеду ли в Турцию еще раз? ДА!!! В это отель? НЕТ!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море магазины
Минусы отеля
контингент далеко от центра
Добавлено 20.05.16 12:52 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karina (2)