Регистрация: 09.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
05.05.16 - 15.05.16

Самый классный отдых!!!

Отель просто шикарный! Красота безумная, лобби-бомба. Номер брали Pool Villa, очень уютный и чистый. Вообще ездим часто по разным отелям премиум класса, этот номер был самым лучшим - двухэтажный с выходом в бассейн. Есть косметика, на каждом этаже душ, умывальник, туалет, ванной нет. Уборка номера ежедневно. Даже если вы не просите, будет убрано все равно. Очень хорошее обслуживание.

В этом отеле завтраки, обеды и ужины на шведском столе просто бомба, очень большой выбор, очень вкусно...ну прям очень...

Есть разная кухня - восточная, японская, европейская, итальянская и прочие. На лобби баре для мужчин, кроме "обычных" спиртных напитков, есть вип ассортимент: Chivas Regal 12 YO, Hennessy VSOP и многое другое.

Полотенца в отеле дают свободно, без подсчета и всяких карточек. Это приятно и удобно. На пляже можно взять игрушки и плавательные круги для ребенка, с собой можно не брать. Места на шезлонгах всегда можно найти как у моря, так и возле бассейна. В аквапарк и в отдаленные виллы возят на электрокарах. Персонал очень приветливый!!!

Всё было замечательно, обслуживание, еда, обязательно приедем с детьми в следующий раз.

Молодцы что за столько лет отель становиться только лучше.

P.S. огромное спасибо Валерии (Guest Relation) все сделала для того, чтобы отдых был более красочным и насыщенным, баловала подарками и приятными сюрпризами.

Возле аквапарка

Возле основного бассейна

Для детей

Детский Аквапарк

номер территория напитки еда
нет
Добавлено 20.05.16 13:55 (1 371 символов в тексте)

19:35 12.09.16

Уважаемый Андрей!

От всей команды хотелось бы выразить Вам благодарность зато, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле. Ваши теплые слова в наш адрес являются наивысшей наградой и признанием для нас. Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания об отдыхе станут одним из главных поводов вернуться к нам вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara