АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12422
Фото: 85
Отдыхал С семьей в
мае 2016
08.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю далеко до 4 звезд!!!

Заселялись в отель поздно вечером, поэтому проблем не было. В залог забрали паспорта.

На ресепшен русский почти не понимают, чуть-чуть понимают английский, но не все. Девочки понимают только язык жестов. Но можно пользоваться онлайн переводчиком с русского на вьетнамский и тогда никаких проблем.

Номер дали на 9 этаже, делюкс с видом на море. Номер не понравился - предложили другой на 8 этаже. По состоянию он был абсолютно таким же как и первый предложенный, поэтому переселяться не стали. Также предложили доплатить 4 000 000 донгов (180 $) за номер с отдельной кроватью для ребенка, но мы отказались.

Жили в номере 937. Состояние номера не очень. В номере огромная кровать с очень не удобными подушками (твёрдые, как камень). Постельное чистое, приятно пахло, но старое-старое, с дырками... Меняли 3 раза за 9 дней. Есть холодильник, морозил хорошо, но очень не удобно его "спрятали" в шкафчик. В связи с этим неудобно им пользоваться (на фото видно максимальное открывание).

Сантехника работала, нареканий не было. Ванная комната требует ремонта. Есть веревка для белья, понравилось, что в ванной комнате есть вытяжка с принудительным включением. Вещи за ночь высыхали.

В номере есть чайник, кофе и чай каждый день пополняют, 2 бутылки воды в сутки бесплатно.

На ребенка, спящего вместе с родителями, не дают полотенце и воду...

У нас в номере не было никаких запахов, а туристы с 3 этажа (номер сьют), говорили, что у них воняет затхлостью.

В номере есть кондиционер, но он направлен на кровать. 100 % что после ночи с кондиционером на утро минимум насморк. Поэтому мы накрыли его халатом ( 2 халата и 2 пары тапочек есть в номере) и спали. Никто не заболел.

Кондиционер изредка издаёт непонятные звуки - не пугайтесь!!!

Уборка номера: заправляли кровать и влажной шваброй протирали от балкона до входной двери. Шампунь, гель для душа, зубные счётки, ватные палочки пополняли каждый день и меняли полотенца каждый день.

Жучков, паучков и всякой гадости нет!!!

О состоянии номера можно судить по фото, для кого как!!!

Под окном номера находится кафе, в котором до 00-00 в будни и до 02-00 в выходные играет музыка. Если чуткий сон, то заснуть не получится. Но нам не мешало, мы падали и засыпали...

На завтрак нужно получать талон на ресепшен. Без него не пустят в столовую. Завтраки на мой взгляд не плохие. Каждое утро были: сосиски, бекон, овощи с мясом (курица или свинина), лапша, рис с овощами, консервы рыбные, суп фо, соусы, яичница (можно готовить как вам хочется: добавлять в неё сыр, колбаску, грибы, лук), блины, вафли, нарезки сыра, колбасы, хлопья с молоком, вкусные булочки, рулетики, йогурт (очень похож на сметану с сахаром), фрукты: арбузы, бананы, ананасы каждый день и иногда другие, кофе, чай, типа натуральные соки и молоко из сои. Мыходили на завтрак ближе к 9-00. Раньше идти не стоит - китайцы, которых очень много в отели, завтракают с 6-30 и до 8-30, очень шумят и из-за них не комфортно завтракать.

Пополняют постоянно все блюда до конца завтрака до 9-30.

Есть бассейн, мы провели в нем много времени, т.к. сгорели. Чистый, хлорки не много. Каждый вечер чистят.

Пляж через дорогу, полотенца надо брать у бассейна ( есть совсем "грустные", но в основном нормальные - пахнут порошком). На шезлонги надо брать талончик на ресепшен, он выдается на 2 часа. Но можно и на пляже у парня за 100 000 донгов купить на целый день, до 16-00. Туалета рядом с пляжем нет, до ближайшего бара где можно купить попить топать метров 150. Поэтому берите с собой.

При заселении внимательно посмотрите номер и сообщите на ресепшен, если есть "косяки", чтоб при выселении на вас не "повесили". У нас в номере было 2 стакана вместо 4.

До моря - дорогу перейти. Море шикарное. Кушали в кафе Рок-2, Многие говорили, что на 3 улице (возле отеля Барселона) хорошее кафе "Рики-рики". Сами не были. Не ходите в кафе "Армения" - дорого и не вкусно!!!

Я бы вернулась в этот отель, но не стала бы брать завтраки, т.к. нам любящим поспать, приходилось вставать на завтрак по будильнику. Не очень хочется напрягать себя в отпуске, а пришлось. Завтрак на взрослого стоит 140 000 донгов (420 рублей), а на ребенка вроде 110 000 донгов (330 рублей) - дороговато. Можно завтракать в кафе через дорогу за 75000 донгов. И экономия и поспать можно подольше...

Самый огромный плюс отеля - его расположение. Именно им я и руководствовалась когда выбирала отель. С ребёнком со 2 или 3 линии далековато по жаре...

Всем хорошего отдыха и впечатлений!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот так закрывали кондиционер, чтоб не дул на кровать

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
"уставшие" номера
Добавлено 20.05.16 14:31 (4 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 12.06.16

Почему во Вьетнаме должны понимать русский язык? Был в этом отеле года 2-3 назад и остался им очень доволен. Твердая 4-ка. Номера скромненькие, но вполне эргономичные. На ресепшене все весьма доброжелательны и улыбчивы. При входе и выходе из отеля "швейцар" всегда открывал нам двери. Мелочь, а очень приятно.

14:04 13.06.16

Со времени Вашего визита прошел довольно длительный период и за это время номера отеля 4**** туристы превратили в 3***. Я специально обратила внимание на состояние номеров, фотографий много сделала. Посмотрите фотографии!!!! Вы утверждаете, что это 4****? Даже полотенец не дают как положено в 4****!!!! А вот, что двери всегда открывают - очень приятно!!!!!
А я и не говорю, что вьетнамцы должны понимать русский язык! Но было бы приятно, чтобы встречал русскоговорящий персонал, поскольку в отеле очень много русских... Как и самом Вьетнаме!!! На улице торговцы больше понимают, чем работники отеля!!!! Ладно русский не понимают, но на английском-то должны хоть чуть-чуть понимать!!!! Все таки 4**** как заявляют!!!

10:47 12.08.16

Ваше фото "вид из окна" напомнила о чудесных моментах, когда на этом пустыре еще стоял другой отель и трудолюбивые вьетнамцы его разбирали...начало рабочего дня в 7 утра и окончание ближе к закату....ну а ночью, как и пишут многие тут, веселая дискотека!))) короче очень шумно в отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)