Регистрация: 20.05.16
мае 2016
08.05.16 - 19.05.16

Очень средненько все в этом году👎

Ездили в этот отель с мужем и ребёнком 6 лет второй раз, были в прошлом году в это же время, поскольку очень понравилось, решили повторить. Главное на что следует обратить внимание-это то, что отель перестал быть iberotel! Отсюда и класс стал резко ниже. Год назад отель был заполнен на 1/2, русских семей парочка всего была, никаких очередей, толп, занятых русскими в 6 утра лежаками и в помине не было. Очень хорошая еда была и напитки. Сейчас еда очень средненькая, пляж вечером напоминает видимо Анапу (не была там, но именно так мне это представляется) - в океане людей как селёдок, лежаков свободных нет, детей куча, коктейли пить не возможно нигде кроме лобби бара, очереди везде, столов в главном ресторане не хватает, официантов тоже, в бассейне видимо какая то гадость плавает-все дети, кто там плавает, болеют. Океан за 12 дней был разный и с нефтью и с медузами, но все это быстро сносило, не дольше чем полдня. Хотя к слову сказать в прошлом году был чистейший, может ОАЭ нефтедобычу увеличили). Одним словом не рекомендую.

Добавлено 20.05.16 15:57 (1 038 символов в тексте)

07:55 24.05.16

ни каких очередей в глаза не видела......НИ КОГДА. причем мы завтракали обедали и ужинали практически всегда за одним и тем же столом.
бассейн чистый....и ни какие дети не болеют. я сама очень тревожно к бассейну отношусь, т.к. к моему ребенку липнет все....но здесь мой деть сидел в бассейне постоянно и ТТТП все ок.
причем болеюших детей я не видела и не слышала, чтобы кто то жаловался.

13:34 05.06.16

Я, конечно, не знаю, где вы отдыхали до этого, но мы буквально вчера прилетели, и нам все понравилось. Никаких очередей нигде нет, всегда есть свободные столики в любом ресторане, куда вас провожают, спрашивая на сколько человек нужен столик. Коктейли везде нормальные, как впрочем и любое другое спиртное. Где вы видели кучу людей в океане, мне вообще непонятно, максимум человек 15 плавает, так же как и в бассейне. Лежаки свободные есть всегда, мы ни разу не приходили и не занимали, всегда лежаков 20 свободных есть. Дочка, 7 лет, по полдня плавала и ныряла в бассейне, ничем не заболела, больше того, сопли и отит, с которыми приехали, прошли буквально на второй день. Если еду в этом отеле считать средненькой, это значит вы дома на завтрак икру видимо черную кушаете? А на обед лобстеров? Ну тогда, вам нужно было выбирать Антлантис или Бурж аль Араб)) За 10 дней нашего пребывания мы ни разу не видели в океане медуз, только двух дохлых на берегу, вода идеально чистая. Да, нефть слегка есть на песке, но смотрите, куда наступаете)) Так что, не считаю ваш отзыв адекватным действительности))

Все отзывы Анна (4)