АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 6493
Фото: 0
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
мае 2016
18.05.16 - 20.05.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле десятый раз

Этот раз в этом отеле для меня юбилейный - 10 раз. Раз в год сюда приезжаем обязательно. Если получается то дважды. Нравиться пляж, море, климат. Отель тоже отличный и соответствует своей категории и стоимости. Можно обратить внимание, что каждый год есть изменения, из за которых можно приезжать все снова и снова. В этом году опять сменили мебель в основном ресторане, поменяли подачу блюд, сейчас как-то по домашнему. В чугунной посуде, оформление с надписями на камушках. Это радует. Расположение витрин с питанием тоже изменили. Приезжаешь и понимаешь, что нужно снова походить, чтобы со всем разобраться. Приятно. Порадовала витрина, где готовят блюда из яиц, можно здесь заказать яйца пашот, сегодня девушка молодец сделала прекрасно с соусом две порции. Соус бесподобен. Рекомендую заказывать капучино, кофе по вкусу отличное. Совет отелю: выпечка три года назад была получше и подача тоже, нужно исправить. Были йогурты в бакалах с оформлением, просьба вернуть. Китайский ресторан, как обычно оценка отлично. Но в этот раз не предложили сделать суп из заказанной утки. Это минус! По обслуживанию в номерах. Большой плюс наличие в этом году кофе машины. По приезду прекрасный десерт из сладостей. Но Большой Минус , это вечернее обслуживание, пошел третий день, но где вечерняя уборка???? Нет льда в номер, дополнительных полотенец, воды , тапочки у кровати и всего того, что должно быть в Кемпински! Просьба разобраться с этим. Персонал просто пропал?

Добавлено 20.05.16 18:56 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 22.05.16

Дорогой Дмитрий, мнение наших гостей для нас очень важно. Спасибо, что Вы возвращаетесь к нам снова и снова! Мы приняли во внимание все Ваши замечания и будем работать над этим.
Мы очень рады, что Вы провели замечательный отпуск и надеемся вновь на нашу скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Марта Винничук

11:35 22.05.16

Дорогой Дмитрий, мнение наших гостей для нас очень важно. Спасибо, что Вы возвращаетесь к нам снова и снова! Мы приняли во внимание все Ваши замечания и будем работать над этим.
Мы очень рады, что Вы провели замечательный отпуск и надеемся вновь на нашу скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Марта Винничук

12:58 23.05.16

Добрый день. Очень рад, что сразу получил ответ на свой комментарий. Ситуация по вечернему обслуживанию изменилась на отлично. Думаю это будет каждый день пока буду в отеле.

16:07 24.05.16

Уважаемый Дмитрий, большое Вам спасибо.
И хорошего Вам отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Марта Винничук

01:23 17.08.16

Дмитрий.скажите .если смотреть на море .то справа от кемпински достроили отель?
Как он называется?

21:50 28.09.16

Ольга, это мне всегда казалось что это не отель, а чья то вилла. Если вы хотели сказать слева, то да!

15:38 02.10.16

нет -справа.если стоять спиной к кемпински
а слева там строили какой-то отельчик.а потом АДЖМАН БИЧ 3*
а справа от пляжа кемпински -завозили грунт и затевали огромную стройку.(я про это спрашиваю)

20:52 10.04.17

Дмитрий вечер добрый , земляк ваш, вот собираемся с женой и годовалой дочкой , на майские, у вас стаж большой в этом отеле, хотел поинтересоваться в двух словах, что и как лучше сделать , что бы не было ни каких проблем и недоразумений на отдыхе (заселение, трансфер, большие депозиты при заселение), ну и так от себя советы рекомендации. Переживаем, так как с маленьким ребенком, хотелось чтобы все гладко прошло , спасибо.

05:46 11.04.17

Добрый день. Депозит можно не платить. Но тогда каждый раз после посещения ресторана, СПА и т.д. нужно сразу оплачивать счет. Если не хотите носить с собой деньги, либо банковскую карту, можете положить на депозит сумму которую считаете нужной. Если на нем останутся деньги их вернут при выселении Дирхамами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)