Регистрация: 21.05.16
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Только что вернулись с Крита (08,05-15,05,2016). Отдых супер...

Только что вернулись с Крита (08,05-15,05,2016). Отдых супер - погода тоже не подвела, в среднем 26-32 градуса, вода 18-19, вообщем загорать и купаться можно. Об отеле - мне все понравилось, для 3* - отлично. Номера большие, чистые. Убирали номер каждый день, раз в три дня меняли белье и полотенца.Персонал отзывчивый, все объяснял, если были вопросы.Завтрак - шведский стол, впрочем как и везде - еда нормальная. Территория отеля тоже очень красивая и ухоженная, чистый бассейн и лежаки. Но мы предпочитали пляж и эксскурсии.Что касаемо пляжа очень рядом и чистый, только лежаки платные 6 и 9 евро( с матрасом или без). Рядом магазинчики, прокат машин и куча таверен - где можно вкусно и не дорого поесть.Что касаемо эксскурсий очень советую турфирму, которая находиться по - близости Aitidis Travel. Эксскурсии супер, на половину дешевле, чем предлагает официальная турфирма, которая встречает. Программа составлена так, что за одну эксскурсию можно посмотреть множество мест, ездят они на микроавтобусе, поэтому группа не большая, сам хозяин фирмы Артур за рулем, гид русский - Анна, возять в такие красивые места, куда большой автобус никогда и не заедет. Гид тоже очень знающий, но рассказывает не заученную информацию, а так интересно, что хочеться ее слушать всю дорогу. Вообщем очень!!! рекомендую.

Arina оценила сервисы

море рядом море магазины и таверны
Добавлено 21.05.16 12:18 (1 308 символов в тексте)

00:39 11.06.16

Арина, здравствуйте!

Не могли бы вы, пожалуйста, рассказать больше о тавернах около отеля: цены, какие блюда?

12:19 11.06.16

Добрый день!

Рядом с отелем очень хороший рыбный ресторан, сразу за турагенством, советую посетить. А дальше вдоль пляжа таверна за таверной. Кормят вкусно, порции большие. Ассортимент огромный - рыба, мясо-курица, свинина,говядина, баранина. Много блюд вегетарианских - без мяса. Так что голодным остаться трудно - меню на все вкусы. Есть чисто греческая кухня, но так же и пиццы и бургеры и т.д.В среднем на двоих поесть - 25-30 евро. Горячие блюда - от 6 до 15, вино - 2-2,50, соки свежевыжатые - 3-3,50. Греческий салат приносят одну порцию - это целая салатница, так что могут поесть 2-3 человека. В магазинах цены тоже колебляться, но самый дешевый это супермаркет прямо напротив Труллиса. Если есть еще вопросы пишите - постараюсь ответить. Удачного отдыха!

12:31 11.06.16

Спасибо большое за ответ!

Возникло ещё пара вопросов:)
Там действительно в номерах есть небольшая кухонка? Или не во всех? Насколько она функциональна, стоит ли захватить с собой какую-нибудь посуду?

И насчёт пляжа: если брать лежаки и зонт, там идёт комплект 2 лежака и зонт? Сколько примерно стоит?

16:07 12.06.16

В номерах - студио есть кухня. Ну как на моих фото - холодильник, двух - комфорная електрическая плита, ложки, ножи,вилки, штопор, разные тарелки, кружки, бокалы, стаканы. Сковорода, кастрюли и ковшик. Я в нем грела воду для кофе, но жаль что не было крышки - поэтому не очень быстро. А так я не готовила, поэтому не знаю, что именно Вам нужно.
На пляже лежаки платные, один лежак без матраса стоит 6 евро, с матрасом - 9 евро. Мы загорали на своих полотенцах, так что лежаки не покупали и точно про зонты не могу сказать. Но те, кто покупал все лежали под зонтами.

12:13 14.06.16

Арина, очень рада, что в Труллисе все по-прежнему, да и на Крите тоже, с удовольствием прочитала Ваш отзыв, тем более, что мы были там в прошлом году и в этом году поедем снова. Ваши фотографии тоже посмотрела и будто побывала там прямо сейчас :)

11:31 23.06.16

Здравствуйте, Арина! Подскажите,пж-та, говорит ли кто из персонала в отеле по-русски?

14:39 23.06.16

Добрый день!

Ну скажем так, говорит не очень, понимает что - то. Ну мы вообщем смогли договиться и по- русски и по - английски. Да и к тому же у Вас будет встреча с представителем туроператора, а он очень хорошо говорит по- русски. И с рецепшена можно ему позвонить бесплатно, если вдруг какая проблема.

14:22 29.06.16

Здравствуйте. Подскажите, а для детей что-то есть в отеле или в посёлке? (Развлечения, площадка?)

20:13 29.06.16

Добрый вечер!

В отеле нет ничего. А в поселке я ничего такого не видела, хотя детей было очень много и много маленьких. Ну так как моему ребенку 13 лет, то этот вопрос для нас не актуален.

14:12 01.10.16

говорит НИНА ( обслуживающий персонал ,кажется она из Грузии ) и еще мужчина по хозяйственным делам( починить,траву покосить и т.д)

Все отзывы Arina (1)