Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 19525
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2016
09.05.16 - 19.05.16

Отель в который хочется вернутся !!!

Отдыхали с дочерью в отели с 9.05 по 19.05 . Как и в прошлом году в этом тоже решили отпраздновать ее День рождение в Турции .Выбрали отель сити SENZA по опыту прошлых лет и с выбором не ошиблись.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель 11.50 и уже в 12.05 мы были в номере.Номер 1092 на первом этаже окна выходили на аквапарк и амфитеатр. Номер очень просторный , с интересным дизайном , чистый есть все необходимое . При заселении в мини баре было 2 бутылки сладкой воды и маленький сок , также бутылка 1.5 л питьевой воды . Убирали очень хорошо . Постель меняли 3 раза за 10 дней , полотенца каждый день.Также каждый день пополняли воду и мыльные принадлежности. Что удивило больше всего -это мыли полы не только в номере, а и на балконе .

ПИТАНИЕ .Питание разнообразное много овощей,зелени , разнообразные сыри ,много видов гарниров , бывают морепродукты, очень вкусные супы,мясо : курица,баранина,телятина , рыба в разных видах ( жаренная, приготовлена на пару . гриль , тушенная с разными овощами).Из фруктов : апельсины, яблоки, груши, никтарины, абрикосы,мандарины и каждый день очень вкусный сладкий арбуз.И конечно ДЕСЕРТЫ.Красивые, вкусные,разнообразные и очень много !!! На завтрак жарят блинчики мы их поливали нутеллой -очень вкусно. На -1 этаже есть БИСТРО ,кормят там круглые сутки : овощи,фрукты ,картошка фри,полуфабрикаты,разные сыры,маслины, оливки, гамбургеры и т.д..Женщина возле бассейна печет лепешки гезлиме ( очень даже вкусные).

МОРЕ .До моря идти пешком 5 минут.Нас это не напрягало. Кто не хочет идти можно подъехать на специальном транспорте.Его расписание весит возле аквапарка .Сам пляж благоустроен. Много лежаков,душевые, кабинки для переодевания,чистые туалеты,бар.Бар работает с 10 до 17 .С 11 можна покушать. В баре есть пиво, вино,фанта,кола, спрайт, кофе,чай и напитки юпи. Заход в море метра 3 крупная галька для удобства мы брали египетские коралки.

АНИМАЦИЯ Готовтесь к тому что с утра до ночи вас будет развлекать.Это:зарядка , водное поло,аквааеробика, дартс ,йога, разнообразные игры у бассейна, а вечером шоу в амфитеатре. Нам было весело. Зарядились позитивом на целый год.Ребята -аниматоры вы молодцы.Отдельное спасибо Уфуку (менеджер аниматоров). Ты как всегда сделал наш отдых в Турции очень веселым и незабываемым.

АКВАПАРК. Неплохой . Единственный минус нет кругов.( в пршлом году были),

ТЕРРИТОРИЯ, Все компактно.удобно ,красиво.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.На День рождения дочери мы ходили в ресторан Аля катр .Заказали праздничный торт за 15 дол.Все прошло на высшем уровне. Стол был украшен лепестками роз , вынесли торт со свечами все поздравляли .Было шикарно. В номер от отеля получили презент бутылка вина и корзина фруктов.Вечером в амфитеатре перед началом шоу ее вызвали на сцену и под огни феерверка поздравили с Днем рождения вручили коктейль и бесплатную поездку в Аланию на дискотеку.

На отдых удался. Спасибо всему персоналу и руководству отеля за прекрасный отдых и незабываемые впечатления.Мы обязательно вернемся.!!!

P.S.Новые видео об отели вы можете посмотреть по этой ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLiocQzkWil6FTlCsPVEkEbqZPOtgSt9Rw

Оксана оценила сервисы

все отлично!!!
нет кругов в аквапарке.
Добавлено 21.05.16 14:13 (3 117 символов в тексте)

13:12 31.05.16

Со всем согласна кроме анимации,анимация никакая, где вы видели йогу?

20:13 31.05.16

Нам анимация понравилась...главное принимать во всем активное участие...Йога проходила около бассейна.

21:19 02.06.16

Это была просто утренняя зарядка, вы наверно никогда не ходили на йогу)

21:52 02.06.16

Может вы просто на нее не попадали... была и йога, и зарядка!!!!!

09:33 06.06.16

Оксана подскажите пожалуйста,сейф платный? Полотенца пляжный выдают? Есть ли возле горок какойто бар?

21:53 06.06.16

Сейф платный, но мы не пользовались. Полотенца выдают и меняют каждый день, БарБар с напитками а в 4 часа выдают бесплатно мороженое .

22:35 06.06.16

Пасибки))) А везде пишут что сейф бесплатный(((