Регистрация: 01.09.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 17.05.16

Очень понравилось!

Отдыхала в этом отеле с 1.05.16 по 16.05.16. Номер был Гарден №111. Гардены это такие небольшие половинки домиков:) Одна комнатка,сейф(бесплатно), мини-бар(платный), чай-кофе-чайник (бесплатно), душ, туалет ,раковина. Ванны и бидэ нет. Для меня одной было достаточно. Кондиционер работал прекрасно, можно регулировать. Единственно мало удобно в душе для женщины с длинными волосами, душ вмонтирован в стену, но насколько я видела-это общая практика в ЮВА. Ну как-то обошлась. Фен есть.

Вайфай ловил слабовато, но хватило. Также вайфай ловит в лобио, в ресторане где завтраки-ужины.

Еда. Мне все понравилось!!! Поправилась на 2 кг))))))) Какие потрясные супы делали на ужинах! Объедалась:) на ужине все напитки платные. Взяла для сравнения пару раз - баночка колы 300гр = 60бат, в магазике на улице недалеко от отеля такая же стоит 15бат. Видела,что постояльцы отеля приходили со своей водой-никто им ничего не говорил. Я же брала салатиков и на десерт фрукты (арбуз, папайя, драконфрукт, ананас, розовое яблоко на грушу похожее:), манго было всего раз) и мороженное:))отъедалась ананасами. они там очень сладкие и совсем не щиплят.

Территория отеля очень красивая джунгли-джунгли кругом. Ухаживают, поливают когда совсем жара.

Очень красивый бассейн, но если не умеешь плавать (как я),то оказалось что бассейн- дело немножко опасное. затягивает под водопад, меня оттуда вытянули :) за что спасибо девчонкам русским)))

Выход к пляжу свой. Пляж Карон, песок, со стороны отеля есть камни, кидала там сумку и уходила плескаться и прыгать на волнах. Последние 2 дня была гроза по ночам и море штормило. Даже никто не купался, огромные волны. Смотрели и фоткались:)

На мой ДР отель проставил тортик:) поскольку я уезжала на экскурсию в Сингапур на др, то по возвращении было очень приятно увидеть в мини-баре тортик:) спасибо!

Персонал, на мой взгляд, чудесный! В ресторане с утра официантки приносили кофе. Лате очень хорош. Мой привет Пин!:) Очень хорошая, ответственная девочка, быстро запомнила что мне нравится и уже сама без всяких просьб приносила лате:) спасибо!

Что еще по отелю: Отель скорее подходит для пар взрослых. Для малышей детского питания нет, но родители чем-то их кормили.:) Для совсем пожилых людей - местами надо смотреть под ноги и ходить аккуратно. Дорожки к ресторану и к морю сделаны как мостки из досочек. Не дай бог запнешься обувью,так можно очень прилично загреметь.Я ходила неспеша, да и куда спешить на отдыхе. На улице есть аптеки, магазины (еда-вода, шмотки), фрукты, мороженное (совершенно потрясающее!,делают при тебе))), кожа, ювелирки, совсем рядом с отелем Дино-парк. Сходила разок погулять и пофоткать динозавриков))), там же мини-гольф вокруг динозавриков.

В заключение могу сказать: отель я выбрала отличный! отдых удался, я оооочень довольна:) Я бы вернулась!:)

номера джангл

верандочка после грозы ночью

территория еда размещение пляж
не о крайне мало:)
Добавлено 21.05.16 16:33 (2 808 символов в тексте)

12:12 27.05.16

Добрый день Ирина!собираемся мы в Марину 21 августа.У меня к вам несколько вопросов) 1.Не напрягало ли вас,то что отель находиться в размещении,как в джунглях?то что там много насекомых и т д..и возможно ли встретить их на кровати?))))просто я их уж сильно боюсь)) 2.стоит ли лететь туда летом и можно ли будет хорошо загореть? 3.подходит ли он для молодой семейной пары? Заранее большое вам спасибо)

08:15 07.06.16

Ирина, очень радостно видеть Ваш отзыв тут!) И рады, что смогли помочь Вам осуществить мечту и съездить в Сингапур! Возвращайтесь к нам еще, нам еще есть что Вам показать;)

10:20 10.06.16

В номерах живут маленькие маленькие ящерицы!! И мышки иногда!!))) У нас жила.

15:39 29.07.16

Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, от какого туроператора ездили?

14:00 09.08.16

Привет. Подскажите что с лежаками на пляже?

21:40 14.08.16

добрый день. прошу прощения,что поздно отвечаю, не часто бываю тут .
с насекомыми вообще никак:) не почувствовала. один раз в комнату заползла большая гусеница, но я ее выкинула салфеткой)))
отель для пар отличный. оч романтично можно отдохнуть))
молодежи приличное количество, пар в том числе.
я из Питера поэтому летела дооолгоооо, с пересадкой в Дубае в общей сложности 23 часа туда и 19 обратно.
вам из Москвы будет гораздо быстрее.
надеюсь помогла чем-нибудь.:) хорошего отдыха.

21:41 14.08.16

добрый день. ездила через тез тур. только у них нашла тур в тот отель и весьма за хорошие деньги:)

21:43 14.08.16

здравствуйте. на пляже у камней лежаков не было. все на полотенцах или своих "подстилках"))) дальше по пляжу видела лежаки, но это уже другие отели. не ходила туда. мне хватало кинуть сумку на камни и в море)))))