АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 4619
Фото: 19

Бронзовый статус

2 183
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2016
22.04.16 - 01.05.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отзыв о поездке. В отель попали после нескольких отказов...

Наш отзыв о поездке. В отель попали после нескольких отказов по другим вариантам( не было мест),да и конец сезона. Согласились на этот вариант,т.к. привлекло то,что он новый,положительные отзывы ,недалеко от моря.

в Индии я второй раз,по первой поездке краткий отзыв тоже имеется.Скажу,что в апреле отдыхать понравилось больше,чем в ноябре,т.к. воздух не такой влажный,лично я перенесла такую погоду лучше,несмотря на то что днем температура была под 35 градусов,купались с утра ,на пляже до 12 часов,затем по желанию после 16часов.

Количество звезд отеля на разных сайтах указано 1*,либо 2*,номеров 12,параллельно с нами занято было 1-2 номера(конец сезона),комната находилась на 2 -м этаже,самый лучший вариант( номер 204). Устроило в принципе все,по постельному белью напишу отдельно- грязновато,брала с собой тонкие простыни,как советуют многие.Стиральная машинка у них имеется( на 3 этаже кормят и развешивают там же белье,сами спят на матрацах)))). Столовая,это 2 стола. Завтрак -тосты с маслом и джемом по 2 штуки,кофе-чай по желанию,по просьбе стакан воды принесут.....доброжелательны,всегда выполнят пожелания( такси через них заказывали,в дорогу сухой паек по вылету собрали,карту в телевизоре меняли) . Местоположение,на мой взгляд удачное,напротив остановка транспорта,при желании можете ехать автобусом с индусами в ближайшие населенные пункты,мы предпочитали такси,заказывали 3 раза....на байке я не рискую...возраст не тот уже,да и видели за все время человек 5 битых....кому как повезет,движение оставляет желать лучшего....

До моря минут 10 -12 пешком,очень теплая вода ( +29)...но волны...нам особо не помешало,пляж чистый,ежедневно убирают 3 индуски,народа практически нет,торгашей тоже,нас все устроило.

Ездили в Панаджи,на Багу( показала мужу ,где отдыхала в 2014 году) и на форт Чапора,в Джус центр....пешком ходили до Ашвема и Арамболя....впечатлений хватило,очень довольны. Удобно менять рубли на рупии,курс был 100рублей= 90 рупий(доллары практически не тратили). Фрукты дешевый и вкусный. Солнце,воздух и вода!!! что еще желать ? Все отлично

Фото туриста отеля

Прочее

вид со стороны дороги

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из лоджии

Лина оценила сервисы

3.1 Инфраструктура отеля

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Номера

3.9 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
спокойно
Добавлено 21.05.16 19:02 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина ТТ (6)